Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857032

Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 22:14:21

Повод для суда очень, очень слабый.

Спасибо!

avatar
31.05.2017, 22:03:04

Спасибо огромное за продолжение! Как она их?! Ух! Умничка!!!!

avatar
31.05.2017, 21:59:13

Спасибо! Анна Николаевна молодец! Как припечатала папаню Айлише!!!

avatar
31.05.2017, 21:26:13

шок это по нашему)))))))

avatar
31.05.2017, 21:21:11

Эйвери, спасибо, замечательная прода!
Как я надеюсь, что Аркана до конца будет нармальным парнем и не начнет строить из себя обиженного, а займется выметанием чужого мусора из своего дома. Теперь за Анику боязно. Ее ребенок и она стоят на пути мерзавца. Защиту, самую сильную защиту!
Вдохновения!

Спасибо!) Аника раскрыла правду! Но почему Аркана не рад? Из-за беременности? Думает, что не от него?.. Объясняться еще придется всем!) С нетерпением жду продолжения!) Извините - интересно-о-о!! Удачи))

И чего Аркана злится? Сам виноват. Мозги надо включать

avatar
31.05.2017, 16:10:46

А это конец? Или ещё ждём?

Йес! Анна всех сделала! Осталось благополучно родить ребенка. Или рано еще?

avatar
31.05.2017, 16:40:39

Замечательно. Это уже конец? К сожалению оплатить я не могу.

avatar
31.05.2017, 17:30:12

Спасибо. Финал уже близок?

avatar
31.05.2017, 20:48:10

Замечательная прода)
Спасибо!

Спасибо большое. Кажется роды начались? Не рановато?

avatar
31.05.2017, 20:16:49

Спасибо!

какой у нее срок? я что-то запуталась! такой момент, еще!!! спасибо)

Спасибо! Прочитала залпом! Замечательная наступает развязка!

Спасибо.

avatar
31.05.2017, 16:14:40

Спасибо большое, Эйвери, за шикарную почти развязку! Что будет между героями далее, мы узнаем, но вопрос "кто есть кто" разрешился просто великолепно!!
Эмоций много всяких и разных, но сказать хочу пока только одно.
Иногда здесь Анну Николаевну обвиняли в том, что она превратилась чуть ли не в подростка своим мышлением и поведенческими реакциями. Я же сейчас снова получила (и самое яркое) подтверждение обратному, чему очень рада!
Речь Аники на суде не что иное, как достойные слова достойной взрослой!! женщины, состоявшейся личности, не отягощенной двойной моралью этого мира, но имеющей достойные моральные ценности, о которых наконец-то она смогла заявить и попытаться защитить. Именно Аника для меня есть воплощением именно Достойнейшей , но не искажённого понятия, а именно во всех смыслах.
Не известно, кто смог бы так адаптироваться к реалиям данного мира, за достатчно короткий период претерпев изменения не только среды, уклада жизни, норм и статуса, но и очень быстро поменяв биологический возраст, обретя все устремления юного тела и сумев гармонично увязать это с мудростью зрелой души другого мира...
Я восхищена героиней, как и самой книгой!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору!!!

Спасибо!Аника на суде выступила великолепно!Жду концовку!