https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовод для суда очень, очень слабый.
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение! Как она их?! Ух! Умничка!!!!
Спасибо! Анна Николаевна молодец! Как припечатала папаню Айлише!!!
шок это по нашему)))))))
Эйвери, спасибо, замечательная прода!
Как я надеюсь, что Аркана до конца будет нармальным парнем и не начнет строить из себя обиженного, а займется выметанием чужого мусора из своего дома. Теперь за Анику боязно. Ее ребенок и она стоят на пути мерзавца. Защиту, самую сильную защиту!
Вдохновения!
Спасибо!) Аника раскрыла правду! Но почему Аркана не рад? Из-за беременности? Думает, что не от него?.. Объясняться еще придется всем!) С нетерпением жду продолжения!) Извините - интересно-о-о!! Удачи))
И чего Аркана злится? Сам виноват. Мозги надо включать
А это конец? Или ещё ждём?
Йес! Анна всех сделала! Осталось благополучно родить ребенка. Или рано еще?
Замечательно. Это уже конец? К сожалению оплатить я не могу.
Спасибо. Финал уже близок?
Замечательная прода)
Спасибо!
Спасибо большое. Кажется роды начались? Не рановато?
Спасибо!
какой у нее срок? я что-то запуталась! такой момент, еще!!! спасибо)
Спасибо! Прочитала залпом! Замечательная наступает развязка!
Спасибо.
Спасибо большое, Эйвери, за шикарную почти развязку! Что будет между героями далее, мы узнаем, но вопрос "кто есть кто" разрешился просто великолепно!!
Эмоций много всяких и разных, но сказать хочу пока только одно.
Иногда здесь Анну Николаевну обвиняли в том, что она превратилась чуть ли не в подростка своим мышлением и поведенческими реакциями. Я же сейчас снова получила (и самое яркое) подтверждение обратному, чему очень рада!
Речь Аники на суде не что иное, как достойные слова достойной взрослой!! женщины, состоявшейся личности, не отягощенной двойной моралью этого мира, но имеющей достойные моральные ценности, о которых наконец-то она смогла заявить и попытаться защитить. Именно Аника для меня есть воплощением именно Достойнейшей , но не искажённого понятия, а именно во всех смыслах.
Не известно, кто смог бы так адаптироваться к реалиям данного мира, за достатчно короткий период претерпев изменения не только среды, уклада жизни, норм и статуса, но и очень быстро поменяв биологический возраст, обретя все устремления юного тела и сумев гармонично увязать это с мудростью зрелой души другого мира...
Я восхищена героиней, как и самой книгой!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору!!!
Спасибо!Аника на суде выступила великолепно!Жду концовку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена