Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857045

Текущий рейтинг:
#540 в Попаданцы в другие миры
#801 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор!

avatar
31.05.2017, 18:59:00

cпасибо

avatar
31.05.2017, 18:56:29

Спасибо.

avatar
31.05.2017, 18:40:26

спасибо за проду,) книга получилась замечательной)) и как то хочется что б и богиня задумалась над тем кого она отправляет в их мир..ну или хотя бы как то все таки показала свое отношение ко всему...)

Спасибо, очень волнительный кусочек!

avatar
31.05.2017, 18:22:34

Спасибо

avatar
31.05.2017, 15:17:44

Ну вот тут по-хорошему Аркане стоило бы обидеться. С его стороны Анна Николаевна просто игралась его чувствами все это время.
Ну а вообще прода хорошая получилась, действительно очень живо представила себе такой процесс. А вопрос чувств остается открытым. Я, например, ответа на него не получила. Ну правда. Да, сейчас набегут всякие и начнут мне рассказывать про лубофффф и прочий бред. Но ведь непонятно же! Как адекватная и рассудительная женщина превратилась в подростка? Не надо рассказывать мне про то, что за время путешествия она привыкла к миру и возрасту. Да нифига подобного! Человек не может искоренить привычки и отношение к жизни, которое вырабатывалось в нем десятилетиями - десятилетиями, Карл! Сколько она там путешествовала, я не помню уже. Чтобы перестроиться опять нужны будут те же десятилетия. Так что вопрос открыт.

avatar
31.05.2017, 18:13:36

Только рожать то нам ещё рано, а выкидыш нам не нужен. Так что оправдываем мужа и к доктору, отдыхать. Спасибо заканчивается, как всегда, на самом интересном месте

avatar
31.05.2017, 18:10:55

Спасибо!!!

Ох! Какая горячая прода!!! Спасибо!

avatar
31.05.2017, 18:01:54

Спасибо за проду) Надеюсь их общество немного задумается.

avatar
31.05.2017, 17:59:07

Спасибо! Очень понравилось!!!!

avatar
31.05.2017, 17:55:37

Спасибо! !!! Какие правильные вопросы она задала!!!!

avatar
31.05.2017, 17:48:11

Спасибо за проду)

Спасибо!

avatar
31.05.2017, 17:34:59

Спасибо

avatar
31.05.2017, 17:29:41

Сейчас Аркана скажет ей пару ласковых
ой что будет
Надеюсь, ребенок нормально родится


Интересно почитать про семейку Айлише: а счастье было так близко...
думаю, выкрутятся: разве что Аркана потом вызовет папика на дуэль и сам заберет его поместье.
Хотя там еще сын имеется

avatar
31.05.2017, 16:21:34

Спасибо! Мне жалко Рейна, узнать, что избранная была все это время рядом, увидеть ее беременной, неизвестно от кого!!!

avatar
31.05.2017, 16:56:58

СПАСИБИЩЕ

avatar
31.05.2017, 16:53:26

Читаю с большим удовольствием. Смакую каждое слово. Спасибо!