Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5866 857052

Текущий рейтинг:
#514 в Попаданцы в другие миры
#765 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 15:32:17

Вот так новость для Арканы, ой сколько разборок будет)) Ой что будет-то!!! Но хорошо что Аника его спасла. Ждем последнего кусочка и развязки) Спасибо большое

avatar
31.05.2017, 15:32:01

Спасибо!
Просто шикарно! :)))
Купить, увы, не смогу. Слишком сложно, я из Украины.
Благодарю за возможность дочитать. :))

Спасибо!

Спасибо, с удовольствием куплю вашу книгу

avatar
31.05.2017, 15:22:58

Спасибо!!!!!

Спасибо!!!

avatar
31.05.2017, 15:17:27

Теперь надеемся на благородство Арканы?!

avatar
31.05.2017, 15:16:15

Спасибо! Концовка получается красивая) надеюсь Аркана все не испортит.

Спасибо за проду.

avatar
31.05.2017, 15:09:16

Спасибо! Вот - настоящая Анна Николаевна! Тяжёлый взгляд..Арканы, радовался бы, что на шахты не попал...

avatar
31.05.2017, 15:10:37

Ой как... такие потрясения беременной.... Аркана наверное прифигел))))

avatar
31.05.2017, 15:08:41

Спасибо!

avatar
31.05.2017, 15:02:34

Молодец!"ПРЕКРАСНЫЙ КУСОЧЕК"!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!

avatar
31.05.2017, 15:01:50

Спасибо!!!

avatar
31.05.2017, 15:01:15

Вряд ли Эйранад на этом успокоится, слишком лакомый кусочек теряет. Вот, по справедливости, против него провести расследование, выяснить скольких он обманул, запугал, лишил земель и крова и по совокупности на шахты. Пусть отрабатывает, сколько протянет. А всё "нажитое нечестным трудом" конфисковать и вернуть прежним владельцам или их родным.

avatar
31.05.2017, 14:55:16

Не удивлюсь, если скажут что из за него ей стало плохо, значит нужно судить ))))

avatar
31.05.2017, 13:41:36

Сидим в окопчике, жуем мороженку и ждем)

avatar
31.05.2017, 12:18:51

когда же продолжение???? Уже мочи ждать нету!!!!

Спасибо за продолжение!))))

avatar
31.05.2017, 07:10:49

Ждем!Большое Спасибо!!!!!!!!!!