https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#516 в Попаданцы в другие миры
#764 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Большое спасибо!
Уважаемые читатели, так уж получается, что последний кусочек, выходит размером несколько больше, чем я рассчитывала. До первого числа написать не успею. Постараюсь закончить книгу до выходных. Подождете или выложить то что уже есть?
мне очень нравится эта книга. удачи автору!
Интересно,а она сможет перебороть себя и выступить на его защиту или обходной путь найдет?
Лучше сразу. С замиранием сердца жду. Каждые два часа проверяю. У вас талант,дорогой автор. Вы не похожи на других писателей. Легкого вам письма и удачи в следующих произведениях.
Дорогой автор, куда вы девали Анну Николаевну? Где мудрая, ироничная, взрослая женщина, понимающая людей и окружающую действительность, молодую душой, а не гуляющими гормонами? Откуда взялся взбалмошный подросток, не осознающий последствий своих поступков? Она два года колесила по миру с закрытыми глазами и ушами, так и не поняв местные реалии? С чего вдруг нелепые обиды на Аркану, что он сделал не так? Предложил контракт? Она не в курсах, что в ЭТОМ мире контракт - законная и уважаемая обществом форма отношений, позволяющая женщине на законных основаниях проживать в доме мужчины? Что мужчина при этом принимает на себя все обязанности по обеспечению и защите женщины, и иной формы отношений НЕ СУЩЕСТВУЕТ в принципе, не считая перепихона на травке? Это она врала и изворачивалась, не давая своему законному МУЖУ правильно оценить ситуацию, так чего она от него ждала? Ах, обратился к отцу, а с ней не поговорил! А самой поговорить нельзя? Взрослая женщина знает по опыту все своей жизни, что ситуация сама по себе никогда не решиться, если ее не обсудить. Никто не обязан догадываться о твоих заморочках, претензиях и хочу.
А знаете, как называется то, что сделала Аника... это называется предательство... она его бросила... оставила его одного перед опасностями... и чего она может требовать после этого... да ей надо теперь прощения на коленях у него просить...
Я тоже буду ждать! Интересно чем все закончится!!!
Спасибо,буду ждать,успехов
дааа,действительно разные мнения...а насчет прогибания и мужика под боком...одни женщины не хотят" прогибаться "и поэтому мужчина для них-мужик...а для других-мужчина в доме,любимый и желанный и прогнуться под него одно удовольствие!дело в том,что прогнуться и согнуться-две большие разницы!мужчина прямой,как ствол,а женщина гибкая ,как лиана... и пока мне тоже не понятны поступки Аники и я жду терпеливо,что будет дальше...
Спасибо за проду)
Забавно, как же меняется мнение, вот в комментах в начале первой книги, когда Аркана с тремя девушками "развлекался", и постеснялся Анну Н. признать достойнейшей, звучало много неприятных эпитетов в его адрес, когда Аника помолодела и ему понадобилась Анна Николаевна, многие писали, а зачем ей его проблемы и чужие дети, пусть сам разбирается, хотя вся его проблема по сути, это то что Айлише не по вкусу пришлась, ведь предъявить какие либо претензии к ней он не мог, ибо все делала хорошо, а теперь уже Аника виновата в том, что сомневается и на шею мужчине не бросается, только потому, что ОН ее захотел, но ведь она сомневается, что мужчина выросший в таком обществе может ради нее и ребенка изменится именно потому, что уже не наивная девочка, которая верит красивым словам.
очень интересно.Жду проду.Да,придумали в чем аркану обвинить.)
спасибо! но как-то всё странно. моё имхо
Анике 80 с лишним лет, но при этом размышления либо 18-летней девочки-припевочки, либо иждивенки. бесконечное "мне должны" в отношении Арканы. Он должен, должен, должен. Должен перестроить сразу все своё мировоззрение, должен быть телепатом и т.д. А поговорить с ним нельзя? Сразу дуться и убегать? Объяснить Аркане, что именно Анике важно, как взрослому человеку, нельзя? Как может человек догадаться, когда в этом мире подобное не принято?
Сколько Аника видела детей Арканы? Два-три раза? И уже прямо полюбила их?
Не хочет привязывать Аркану детьми? Да они уже с момента появления Аники в этом мире связаны.Это её плата за молодость и долголетие. Какие-то странные рассуждения. Аника не пытается договариваться и подстроиться, пусть и на выгодных для себя условиях, под мир, а, как подросток, хочет, чтобы мир подстроился под неё. В её-то возрасте пора бы уже понимать, что к чему. Тем более изначально Аника позиционировалась как МУДРАЯ женщина.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо,автор!Вдохновения Вам!
Какого числа будет продолжение?
Спасибо большое!
Отдельное спасибо за возможность прочитать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена