Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857072

Текущий рейтинг:
#516 в Попаданцы в другие миры
#764 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2017, 22:20:53

СПАСИБО!

avatar
30.05.2017, 21:33:24

Большое спасибо!

avatar
30.05.2017, 03:53:15

Уважаемые читатели, так уж получается, что последний кусочек, выходит размером несколько больше, чем я рассчитывала. До первого числа написать не успею. Постараюсь закончить книгу до выходных. Подождете или выложить то что уже есть?

мне очень нравится эта книга. удачи автору!

Интересно,а она сможет перебороть себя и выступить на его защиту или обходной путь найдет?

avatar
30.05.2017, 12:44:01

Лучше сразу. С замиранием сердца жду. Каждые два часа проверяю. У вас талант,дорогой автор. Вы не похожи на других писателей. Легкого вам письма и удачи в следующих произведениях.

avatar
27.05.2017, 18:34:19

Дорогой автор, куда вы девали Анну Николаевну? Где мудрая, ироничная, взрослая женщина, понимающая людей и окружающую действительность, молодую душой, а не гуляющими гормонами? Откуда взялся взбалмошный подросток, не осознающий последствий своих поступков? Она два года колесила по миру с закрытыми глазами и ушами, так и не поняв местные реалии? С чего вдруг нелепые обиды на Аркану, что он сделал не так? Предложил контракт? Она не в курсах, что в ЭТОМ мире контракт - законная и уважаемая обществом форма отношений, позволяющая женщине на законных основаниях проживать в доме мужчины? Что мужчина при этом принимает на себя все обязанности по обеспечению и защите женщины, и иной формы отношений НЕ СУЩЕСТВУЕТ в принципе, не считая перепихона на травке? Это она врала и изворачивалась, не давая своему законному МУЖУ правильно оценить ситуацию, так чего она от него ждала? Ах, обратился к отцу, а с ней не поговорил! А самой поговорить нельзя? Взрослая женщина знает по опыту все своей жизни, что ситуация сама по себе никогда не решиться, если ее не обсудить. Никто не обязан догадываться о твоих заморочках, претензиях и хочу.

А знаете, как называется то, что сделала Аника... это называется предательство... она его бросила... оставила его одного перед опасностями... и чего она может требовать после этого... да ей надо теперь прощения на коленях у него просить...

Я тоже буду ждать! Интересно чем все закончится!!!

Спасибо,буду ждать,успехов

дааа,действительно разные мнения...а насчет прогибания и мужика под боком...одни женщины не хотят" прогибаться "и поэтому мужчина для них-мужик...а для других-мужчина в доме,любимый и желанный и прогнуться под него одно удовольствие!дело в том,что прогнуться и согнуться-две большие разницы!мужчина прямой,как ствол,а женщина гибкая ,как лиана... и пока мне тоже не понятны поступки Аники и я жду терпеливо,что будет дальше...

Спасибо за проду)

avatar
28.05.2017, 21:26:15

Забавно, как же меняется мнение, вот в комментах в начале первой книги, когда Аркана с тремя девушками "развлекался", и постеснялся Анну Н. признать достойнейшей, звучало много неприятных эпитетов в его адрес, когда Аника помолодела и ему понадобилась Анна Николаевна, многие писали, а зачем ей его проблемы и чужие дети, пусть сам разбирается, хотя вся его проблема по сути, это то что Айлише не по вкусу пришлась, ведь предъявить какие либо претензии к ней он не мог, ибо все делала хорошо, а теперь уже Аника виновата в том, что сомневается и на шею мужчине не бросается, только потому, что ОН ее захотел, но ведь она сомневается, что мужчина выросший в таком обществе может ради нее и ребенка изменится именно потому, что уже не наивная девочка, которая верит красивым словам.

очень интересно.Жду проду.Да,придумали в чем аркану обвинить.)

avatar
26.05.2017, 13:33:36

спасибо! но как-то всё странно. моё имхо
Анике 80 с лишним лет, но при этом размышления либо 18-летней девочки-припевочки, либо иждивенки. бесконечное "мне должны" в отношении Арканы. Он должен, должен, должен. Должен перестроить сразу все своё мировоззрение, должен быть телепатом и т.д. А поговорить с ним нельзя? Сразу дуться и убегать? Объяснить Аркане, что именно Анике важно, как взрослому человеку, нельзя? Как может человек догадаться, когда в этом мире подобное не принято?
Сколько Аника видела детей Арканы? Два-три раза? И уже прямо полюбила их?
Не хочет привязывать Аркану детьми? Да они уже с момента появления Аники в этом мире связаны.Это её плата за молодость и долголетие. Какие-то странные рассуждения. Аника не пытается договариваться и подстроиться, пусть и на выгодных для себя условиях, под мир, а, как подросток, хочет, чтобы мир подстроился под неё. В её-то возрасте пора бы уже понимать, что к чему. Тем более изначально Аника позиционировалась как МУДРАЯ женщина.

avatar
27.05.2017, 21:54:08

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо,автор!Вдохновения Вам!

Какого числа будет продолжение?

avatar
27.05.2017, 15:16:34

Спасибо большое!
Отдельное спасибо за возможность прочитать!