Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5867 857126

Текущий рейтинг:
#561 в Попаданцы в другие миры
#812 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2017, 15:46:06

Ой, сердце останавливается, Анна же его спасёт?

Спасибо

avatar
26.05.2017, 15:18:39

Спасибо !

avatar
26.05.2017, 15:16:57

Спасибо!!! Замечательно!!!

Отец Айлише никак не угомонится!
Спасибо!Жду концовку!

avatar
26.05.2017, 15:12:03

А эпилог в бесплатном доступе будет?

Божечки, как все закрутилось то!!!

avatar
26.05.2017, 15:02:45

Спасибо!!!!

Спасибо за проду. Теперь задача как безопасно представить Анику в суд.

avatar
26.05.2017, 14:31:38

Большое спасибо за продолжение!С нетерпением жду развязки))Обязательно приобрету книгу в печатном издании,если она появится в продаже и перечитаю ещё раз!

avatar
26.05.2017, 14:22:09

А сколько будет стоить подписка?

Спасибо!

avatar
26.05.2017, 14:16:29

Вот это эмоции!!!! Накал страстей, а папашка Айлише все таки гад противный. Это ж надо было, так подставить Аркана. Теперь Аника наверняка откроется, что она достойнейшая. Только я не поняла, будет подписка, чтобы эпилог почитать или нет?

avatar
26.05.2017, 14:08:24

Спасибо!!!!!!!! Вы пишете очень интересно!!!!! С нетерпением жду проды

avatar
26.05.2017, 14:05:53

Спасибо за продку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
26.05.2017, 14:02:37

Замечательно! А на бумаге книга планируется?

avatar
26.05.2017, 13:55:42

Прошу подробностей))) правильно ли я поняла, будет третья книга?
Или дополнительные главы, они же - конец???
Что-то я запуталась...

avatar
26.05.2017, 14:00:32

ух осталось дождаться окончание))спасибо автору за неординарную попаданку))

я не поняла ,это был конец?

avatar
26.05.2017, 13:56:25

Спасибо буду с нетерпением ждать окончания. Очень уж книга Хороша!!