Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5866 857183

Текущий рейтинг:
#642 в Попаданцы в другие миры
#944 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2017, 11:21:03

Спасибо. Теперь им точно придется договариваться. И Аника не в лучшей позиции:(

avatar
18.05.2017, 10:56:20

ШИКАРНАЯ ПРОДА) СПАСИБО АВТОРУ)

avatar
18.05.2017, 10:31:54

Эйвери, спасибо!
Очень надеялась, что их ночь принесет плоды)) Аника просто герой!

avatar
18.05.2017, 10:29:59

Мне тоже очень понравилось!) Спасибо! Главное что бы всех змей из дома Арканы удалить и все ок)

avatar
18.05.2017, 10:26:26

Спасибо! Просто обалдеть! Как они их, а? Здорово! А новость, мммм... Специально пишу намеками, чтобы тем кто читает комменты, было потом интересно читать, но не могу не поделиться эмоциями. Классная прода!

avatar
18.05.2017, 10:25:48

spasibo bolshoe

Всё-таки забеременила!!
Спасибо!Очень жду продочку!

avatar
18.05.2017, 10:04:25

С Богом!Все получиться! Мы за Вас переживаем!

avatar
18.05.2017, 09:56:14

Спасибо за продолжение! Очень понравилось))

И как скажется на ребенке боль матери?

Спасибо

avatar
18.05.2017, 09:43:14

Теперь нужно быть в сто раз аккуратнее! Спасибо за проду! Волнительно)

Спасибо! Как хорошо, что у Ани высокий порог болевой чувствительности, а то у у меня от обычных уколов болевой шок бывает и я теряю сознание .Переживала, вдруг и Аника в обмоорок упадет и операция будет на срыве)))) Здорово, что обошлось.
Теперь осторожность везде, во всём и всем. Отец Айлише не дремлет. (((

avatar
18.05.2017, 09:32:44

Спасибо. Теперь у Арканы никаких сомнений не останется)))

avatar
18.05.2017, 09:26:43

спасибо!

avatar
18.05.2017, 09:13:28

Спасибо!

avatar
18.05.2017, 09:09:40

Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2017, 09:07:31

Ух, какие хорошие новости! Вот и достойный повод остаться ^_^

Спасибо за проду. Хороший сюрприз будет для Арканы по его выздоровлению :)

avatar
18.05.2017, 09:03:36

Спасибо