https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#586 в Попаданцы в другие миры
#854 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо)
Спасибо!
Фууу,можно чуть-чуть вздохнуть с облегчением.Операцию сделали,шанс появился,теперь главное,чтобы это все не сказалось на беременности. Тем более для Арканы это как манна небесная!И не думаю,что злодеи успокоились и жду-жду гадости от них.Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Как хорошо, что семейку ЭЙранадов удалось выпроводить из поместья.
Беременность Аники - дело неожиданное, но доктор после проведенной операции, зная про брачную вязь, мог бы и догадаться ;)
Спасибо!
Вот Аркана и узнал насколько Анна самоотвержена, хотя в истории с бунтом она показала себя просто героиней, так что для него не новость, что ее душевные качества выше всяких похвал. Любовь будет трепетной и искренней.
Ну вот и дите будет
Вот уж Аркане подарочек, и жена нашлась, и ребенок будет!
Вот так и подозревала, что окажется в положении!)) Аркан её прибьет за то что помогла ему!)) Вот теперь вдвойне стоит опасаться тех ЗМЕЙ!
Спасибо!))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!!!Сколько радостных известий!!!
Кто бы сомневался. Закон подлости. А впрочем , дети не спрашивают когда им прийти. Спасибо.
спасибо за интереснейшую историю..очень жаль, что она подходит к концу
большое спасибо
Надеюсь как только он поправится они сразу пойдут в храм чтобы снять браслеты.
спасибо большое!
а почему сейчас снять браслет нельзя? или они должны сделать это одновременно?
Айлише находчива. Не растерялась.
По сути у Олдера здесь нет никакой власти и силы. Никто за ним не стоит. Есть только распоряжение Арканы. Но кто будет вспоминать распоряжение человека, который неизвестно выживет ли и ссориться с Айлише и, самое главное ,её отцом? А у отца ещё и войско на расстоянии вытянутой руки.
Ну вот, всё становится на свои места. И Аника уже вразумилась, и все действующие лица вместе собрались. Теперь Олдеру надо не сплоховать, поставить на место зарвавшуюся семейку(папулю с дочурой) - и можно праздновать ХЭ! Автор, держитесь, осталось немного!
Явно дело рук отца Айлише :(
Явно дело рук отца Айлише :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена