Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5865 857208

Текущий рейтинг:
#586 в Попаданцы в другие миры
#854 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2017, 09:03:08

Спасибо!!!

Спасибо)

avatar
18.05.2017, 08:52:52

Спасибо!

avatar
18.05.2017, 08:43:51

Фууу,можно чуть-чуть вздохнуть с облегчением.Операцию сделали,шанс появился,теперь главное,чтобы это все не сказалось на беременности. Тем более для Арканы это как манна небесная!И не думаю,что злодеи успокоились и жду-жду гадости от них.Спасибо!

avatar
18.05.2017, 08:34:49

Спасибо!

Спасибо!!!
Как хорошо, что семейку ЭЙранадов удалось выпроводить из поместья.
Беременность Аники - дело неожиданное, но доктор после проведенной операции, зная про брачную вязь, мог бы и догадаться ;)

avatar
18.05.2017, 08:33:13

Спасибо!

avatar
18.05.2017, 08:19:30

Вот Аркана и узнал насколько Анна самоотвержена, хотя в истории с бунтом она показала себя просто героиней, так что для него не новость, что ее душевные качества выше всяких похвал. Любовь будет трепетной и искренней.

Ну вот и дите будет

avatar
18.05.2017, 08:10:04

Вот уж Аркане подарочек, и жена нашлась, и ребенок будет!

Вот так и подозревала, что окажется в положении!)) Аркан её прибьет за то что помогла ему!)) Вот теперь вдвойне стоит опасаться тех ЗМЕЙ!
Спасибо!))

avatar
18.05.2017, 08:05:24

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!!!Сколько радостных известий!!!

avatar
18.05.2017, 08:01:50

Кто бы сомневался. Закон подлости. А впрочем , дети не спрашивают когда им прийти. Спасибо.

avatar
18.05.2017, 08:01:23

спасибо за интереснейшую историю..очень жаль, что она подходит к концу
большое спасибо

avatar
18.05.2017, 07:58:21

Надеюсь как только он поправится они сразу пойдут в храм чтобы снять браслеты.

avatar
16.05.2017, 19:06:30

спасибо большое!
а почему сейчас снять браслет нельзя? или они должны сделать это одновременно?
Айлише находчива. Не растерялась.
По сути у Олдера здесь нет никакой власти и силы. Никто за ним не стоит. Есть только распоряжение Арканы. Но кто будет вспоминать распоряжение человека, который неизвестно выживет ли и ссориться с Айлише и, самое главное ,её отцом? А у отца ещё и войско на расстоянии вытянутой руки.

avatar
18.05.2017, 04:43:03

Ну вот, всё становится на свои места. И Аника уже вразумилась, и все действующие лица вместе собрались. Теперь Олдеру надо не сплоховать, поставить на место зарвавшуюся семейку(папулю с дочурой) - и можно праздновать ХЭ! Автор, держитесь, осталось немного!

avatar
18.05.2017, 04:59:57

Явно дело рук отца Айлише :(

avatar
18.05.2017, 04:59:05

Явно дело рук отца Айлише :(