Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5867 857258

Текущий рейтинг:
#513 в Попаданцы в другие миры
#752 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 23:28:28

спасибо

avatar
02.05.2017, 23:23:54

.

Спасибо за продолжение!))

спасибо

avatar
02.05.2017, 22:25:22

Спасибо большое за долгожданную проду.

avatar
02.05.2017, 21:58:30

спасибо за долгожанный продик

avatar
02.05.2017, 21:47:07

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
02.05.2017, 20:41:21

Обломали Аркану.. а так всё хорошо начиналось. XD

avatar
02.05.2017, 19:39:52

Эх! А счастье было так близко!!! Но за него стоит побороться - больше ценится будет!
СПАСИБО!

avatar
02.05.2017, 19:06:32

Спасибо!!! Но, почему такая мааалееенькаяяя? Хнык...

avatar
02.05.2017, 18:59:01

Спасибо большое!

Спасибо!!!

avatar
02.05.2017, 18:52:00

спасибо!
зря согласился оставить отряд. пусть даже и в таком виде. нельзя было на это идти
что за прихоти Аники? все маски давно уже сброшены. Аника вовсю пользуется привилегиями. а как до дела дошло, так она, якобы, циркачка
вот решат долгожители проблему с рождаемостью. а дальше что? они живут по несколько тысяч лет. какая земля и какие ресурсы выдержат, если они смогут рожать не только в период парада планет? если они действительно найдут решение с рождаемостью, их мир очень быстро погибнет. но они почему-то об этом не задумываются.

avatar
02.05.2017, 18:43:30

Не все коту масленица...
И за все надо платить.
Не факт, что расставание пойдет им на пользу, но сейчас голова будет болеть от отца Айлише, чувствую от от него будут супер мега неприятности...

avatar
02.05.2017, 18:43:29

Не все коту масленица...
И за все надо платить.
Не факт, что расставание пойдет им на пользу, но сейчас голова будет болеть от отца Айлише, чувствую от от него будут супер мега неприятности...

avatar
02.05.2017, 16:54:23

А по мне, Анна права в своем поведении! Ииии, какой скорый долгожитель. Аркана очень показательный типаж: старушки нам не нужны, даже если они "рекомендованы" богиней", а молодая форма - так притягательна, что готовы любые оправдания придумать -"богиня не могла ошибаться... это я такой-сякой-разэтакий"... "был не прав, погорячился". Пусть теперь доказывает, что достоин, или заново завоевывает))))
Спасибо за проду!

Спасибо!

Спасибо,жду дальше