https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#561 в Попаданцы в другие миры
#812 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот все кинулись ругать Айлише, но что знает она об Анике, что она человек, циркачка и провела ночь с вашим, пусть хотя бы по контракту, но пока мужем, и при этом она является матерью его единственного сына, все вот прямо были бы рады встретить такую в своём доме или были бы вежливыми с ней?
Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ валит.
Заря глядит уже с небес...
Христос Воскрес! Христос Воскрес!
С полей уж снят покров снегов,
И реки рвутся из оков,
И зеленее ближний лес...
Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос Воскрес! Христос Воскрес!
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/26][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/26/2/385957425.gif[/img][/url]
Спасибо за проду.
Спасибо! Читаешь некоторые комментарии и начинаешь гордиться страной: похоже некоторые болельщики бедняжки Айлише склонны к всепрощению. Уверена, что они будут вежливы с собственными несостоявшимися убийцами, а там глядишь и святыми станут.
Спасибо!
спасибо! понятно, что Аника очень и очень предвзята к Айлише. конечно, Анике сложно относиться к ней если и не с симпатией, то хотя бы адекватно, но всё же. диалог и мысли Аники при встрече с Айлише отталкивают от героини. Идёт Аника, вся такая Королевна, и при этом ещё думает о том, что именно Айлише не хватает воспитания. прекрасно) Аника помолодела телом, но душой осталась самой настоящей бабкой с дворовой скамейки, которая знает, как лучше, считает себя лучше всех и перемывает всем косточки
Айлише справедливо поинтересовалась, что делает Аника на хозяйской территории, почему здесь бродит. Айлише имеет на это право. Она пока выполняет роль хозяйки дома, она растит детей Арканы, занимается всем. Она же не может читать мысли или сквозь браслеты, чтобы понять, что Аника - жена Арканы и имеет права. Айлише видит подозрительную женщину, которая не реагирует на её вопросы, конечно, Айлише вызовет стражу, тем более в городе был бунт!И тем не менее именно Айлише выставлена злобной, вздорной, истеричкой. Двойные стандарты( поговорила бы Айлише с Арканой. он мужик, с которым можно договориться, нашли бы выход из ситуации с отцом.
Спасибо!С интересом читаю,с нетерпением жду очередную продочку!
Айлише понять можно,росла с таким отцом....Но это её и погубит в конечном итоге....Вроде и жаль её,но не хочется!
Спасибо!
Спасибо.
спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Айлише жаль... Кто бы показал ей путь?...
Спасибо за продолжение=)
спасибо
Спасибо!!!
Любопытно, как дальше будут развиваться события. Жду продолжение.
Чудесная сцена с детьми получилась!! Мне жаль, что Аркана не слышал разговор в детской и слова Аники.
Айлише вызывает в некоторой степени сочувствие, но, только в некоторой. Хотя она, в принципе, не успела совершить по-настоящему продуманной подлости ( опустим поступки по отношению к Тильде с дочерью и Анике на празднике), но она относится к тому типу людей, которые потенциально, а в случае состояния "загнанности в безысходность" и вполне реально, способны "укусить с ядом". И особенно, если она будет пытаться выйти любым способом из-под влияния отца-кукловода.
Аркана свой выбор сделал, и теперь интересно, каким образом он будет его осуществлять. Ведь ещё не было его встречи с Олдером... И где же папа??!!))...когда он уже вот как нужен!!;)
Спасибо, замечательная книга!!! Очень жаль будет расставаться с полюбившимися героями!
Но пока этот момент не наступил, с удовольствием почитаю дальше)
Вдохновения Вам и отличных выходных!!!
Спасибо! Хорошо, что Айлише отодвигают. Надеюсь Аркана и до конца разберется с её отцом.
спасибки! и почему мне Айлише не жалко все равно?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена