https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#561 в Попаданцы в другие миры
#812 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо. Жалость к Айлише конечно проклюнулась, но... Вспоминая её поступки которые могли стоить жизни, а возможно и стоили кому-то, перестаёшь её жалеть. Тут дело даже не в её раздутом высокомерии и истеричности, нет именно вот в таких подлых поступках. Посмотрим что дальше придумает папочка Айлише.
Спасибо! Папаня Айлише рвётся к власти за счёт дочери, а она с ним тряпка, однако старается возвыситься за счёт других- это психологическая проблема, вышедшая из детского возраста! Думаю ей давно пора поговорить откровенно с Арканой, но к сожалению такие люди всё доводят до крайности! Может сейчас в спешке папаня Айлише начнёт совершать ошибки и всё раскроется?
Спасибо,очень интересно!!!
Да, в Анике сразу чувствуется хозяйка:)
Спасибо! Ну, тяжелым детством и насилием можно оправдать и отдельно взятого маньяка-педофила, но судим то мы по поступкам, а они у Айлише не блещут человеколюбием. Не она ли приговорила артистку цирка к смерти при срыве из-под самого купола? И это не единичный проступок, к сожалению.... Может ее папочку тоже в детстве недолюбили и насиловали, тоже пожалеем?
Немного жаль Айлише(( выживает, как научили.
Может Айлише стала такой стервой из за отца? Спасибо
ДОЖДАЛАСЬ.СПАСИБО
Вот не жалко мне Айлише. Слишком она злобная и подлая
Спасибо!
Последний бой - он трубный самый!
В версиях - давление отца на Айлишу, ее попытка или соблазнить лорда или подставить Арину, и полный провал по всем фронтам (при условии, что до конца книги осталось не более 2-3 глав). Если больше - то провокация удастся, и Арине придется удариться еще на несколько лет в бега. При том, что она уже беременна, скорее всего:)
Спасибо,автор!
Спасибо! Начинается самое интересное, не очень я люблю все эти революции-войны, больше психологию чувств. Как Анита устроит свои отношения и жизнь, кем станет для Арканы - во главе его курятника или партнёрские отношения, будет ли у неё финансовая независимость ( на счетах у неё что то собирается, во что то сложиться, применить знания и сноровку ).
Господи, опять этот папаша. Снова какую-нибудь гадость сделает. Спасибо
Спасибо.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена