Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5867 857126

Текущий рейтинг:
#561 в Попаданцы в другие миры
#812 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2017, 19:30:08

Спасибо!

Спасибо

Спасибо

avatar
14.04.2017, 18:23:58

Спасибо!

avatar
14.04.2017, 18:14:37

Спасибо. Жалость к Айлише конечно проклюнулась, но... Вспоминая её поступки которые могли стоить жизни, а возможно и стоили кому-то, перестаёшь её жалеть. Тут дело даже не в её раздутом высокомерии и истеричности, нет именно вот в таких подлых поступках. Посмотрим что дальше придумает папочка Айлише.

avatar
14.04.2017, 18:14:15

Спасибо! Папаня Айлише рвётся к власти за счёт дочери, а она с ним тряпка, однако старается возвыситься за счёт других- это психологическая проблема, вышедшая из детского возраста! Думаю ей давно пора поговорить откровенно с Арканой, но к сожалению такие люди всё доводят до крайности! Может сейчас в спешке папаня Айлише начнёт совершать ошибки и всё раскроется?

Спасибо,очень интересно!!!

Да, в Анике сразу чувствуется хозяйка:)

Спасибо! Ну, тяжелым детством и насилием можно оправдать и отдельно взятого маньяка-педофила, но судим то мы по поступкам, а они у Айлише не блещут человеколюбием. Не она ли приговорила артистку цирка к смерти при срыве из-под самого купола? И это не единичный проступок, к сожалению.... Может ее папочку тоже в детстве недолюбили и насиловали, тоже пожалеем?

Немного жаль Айлише(( выживает, как научили.

Может Айлише стала такой стервой из за отца? Спасибо

avatar
14.04.2017, 16:49:56

ДОЖДАЛАСЬ.СПАСИБО

Вот не жалко мне Айлише. Слишком она злобная и подлая

Спасибо!

Последний бой - он трубный самый!
В версиях - давление отца на Айлишу, ее попытка или соблазнить лорда или подставить Арину, и полный провал по всем фронтам (при условии, что до конца книги осталось не более 2-3 глав). Если больше - то провокация удастся, и Арине придется удариться еще на несколько лет в бега. При том, что она уже беременна, скорее всего:)

Спасибо,автор!

avatar
14.04.2017, 16:19:43

Спасибо! Начинается самое интересное, не очень я люблю все эти революции-войны, больше психологию чувств. Как Анита устроит свои отношения и жизнь, кем станет для Арканы - во главе его курятника или партнёрские отношения, будет ли у неё финансовая независимость ( на счетах у неё что то собирается, во что то сложиться, применить знания и сноровку ).

avatar
14.04.2017, 16:17:50

Господи, опять этот папаша. Снова какую-нибудь гадость сделает. Спасибо

avatar
14.04.2017, 16:13:04

Спасибо.

avatar
14.04.2017, 16:12:58

Спасибо!!!