Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5867 857123

Текущий рейтинг:
#559 в Попаданцы в другие миры
#812 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2017, 15:31:09

Спасибо! !!

Скорее всего двум долгожителям придется обьеденятся и смотреть кому еще насолил папочка Айлише? Да и друг Арканы думаю неоткажет в помощи .папочка обязан где-то допустить ошибку.а Айлишу стоит отправить в поместье под надзором . Спасибо интересно снетерпением жду продолжения .

Спасибо! Похоже. что скоро участь Айлише и ее отца скоро решится... Наш долгожитель не позволит навредить Ане!) Удачи, Эйвери))

Спасибо за проду! А не причастен ли отец Айлише к бунту в городе?

avatar
14.04.2017, 15:04:42

Спасибо.:))
Хоть основное зло и папаша Айлише, но и она уже безнадёжна. Я согласна на несчастный случай с летальным исходом для папика с дочкой. иначе покоя все равно не будет.
"Если встретил гадину, то не думай о том, что и папа у нее был гад, и мама гадина, и жизнь её была гадкой, а просто возьми - и раздави её... "

avatar
14.04.2017, 14:54:28

Спасибо!!!

avatar
14.04.2017, 14:52:24

Папашу бы наказать, а ещё лучше казнить. С Айлише разорвать контракт и выдать замуж. Возможно, тогда она тоже будет хоть немного счастлива. А пока она средство для обогащения отца, инструмент к власти, которую жаждет её папаша. Главное зло - он. И это зло нужно побыстрее уничтожить.

avatar
14.04.2017, 14:49:14

Спасибо

avatar
14.04.2017, 14:41:58

Спасибо !

avatar
14.04.2017, 14:41:18

Спасибо большое

avatar
14.04.2017, 14:41:18

Спасибо большое

avatar
14.04.2017, 14:38:34

Спасибо. Деточка- хихикаю.

Хм... я что-то пропустил? Айлише видела, как они кувыркались? Или она просто предположила, из-за присутствия Аники на хозяйской половине?

avatar
13.04.2017, 05:22:13

Аркану нужен отдых... тогда и мозги будут работать... ситуацию с восстанием жизненно необходимо распутать до конца...
Спасибо!!!

avatar
09.04.2017, 17:53:47

Спасибо! Аркана, неплохой муж, ответственный хозяин земель ,не его вина , что так устроено его общество. Захочет ли он моногамной семьи , большой вопрос.. Анике нужно взять с него клятву верности в храме, в торжественной обстановке..!!

Спасибо!

Спасибо за продолжение! Наконец-то Аркана смог дать достойныЙ отпор АЙлише ;)))))

avatar
11.04.2017, 01:59:01

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!

avatar
10.04.2017, 14:52:40

Спасибо большое