https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#511 в Попаданцы в другие миры
#768 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
А по дороге как всегда будет шипеть Айриша,а где папуля ее. Спасибо
Спасибо!!!
Огромное спасибо за кусочек продолжения!
Спасибо!
Хорошо что успели их спасти.
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо большое за проду!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку. :) Ух... Что же будет дальше? Жду с нетерпением продолжения. =)
Спасибо! !!!
Спасибо за проду!
Ну вот,с бандюками разобрались....Теперь набраться сил,чтоб противостоять подлянкам Айлише,а они будут.....
Спасибо!Всегда жду продолжение!
спасибо
Спасибо, у вас хорошо получается держать своих читателей в напряжении ожидая проду! Ждем с!
Спасибо. Прогуляться в саду...как бы ей там с Айлишей не столкнуться.
Ну, хоть не убийца. Анника молодец, не каждый сможет действовать так решительно. С интересом жду продолжение.
Заложников освободили,но впереди ещё бои!Ведь мародёры рассредоточены по територии города....
Спасибо за продочку!Жду ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена