https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#511 в Попаданцы в другие миры
#768 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбивать людей ,не ее стезя,слишком близко к сердцу принимает!!!спасибо!
Спасибо!!!
Уф... Обошлось!) И ситуация из трагической перешла в комическую) Спасибо! Удачи))
Спасибо за проду! Ну хорошо, что так получилось. А что же дальше?
уф, хорошо то как ))) спасибки! самое главное, что Аника не стала убийцей ))) поэтому и ухмылялся охранник, что знал, что яд ирландов будет как слабительное? )))
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо! Вот и отлично, отделаются "чистым" кишечником!
Спасибо! Теперь Аркана потащит её к себе домой, а там Айлише... Хана Анике.
Спасибо
Спасибо!
бедненькая!досталось ей!жду с нетерпением продолжение!!!
спасибо! не завидую Айлише. с одной стороны отец - паук и тиран, с другой - готовая пойти на всё Аника. если бы не было эпизода в шатре, мне бы Айлише вообще было ужасно жаль. а так жаль Аркану. не везёт мужику с женщинами всю жизнь. политическая обстановка сложная. может, хоть дети его порадуют.
Ух... Вот это продочка! Спасибо! Хочется узнать что будет дальше.
Спасибо)
Ну теперь Аркана Анику не отпустит от себя
Замечательное продолжение, спасибо! И опасность была реальная, что Анику могли бы убить. Пишите автор, так как подсказывает вам вдохновение, все люди разные и никто не знает как сам бы поступил в сложившейся ситуации. Особенно, когда Анику сравнивают с Айлише - складывается такое впечатление, что Айлише свои поступки совершает ради спасения других... да... уж.. Тем более не факт, что все у Аники бы получилось.. Могли сразу убить и все..
Аника, конечно, пережила не самые лучшие минуты жизни, виня себя за смерть бандюганов. Но скольких бы людей в своей жизни они бы еще убили, если их не остановить. Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена