Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857063

Текущий рейтинг:
#511 в Попаданцы в другие миры
#768 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Убивать людей ,не ее стезя,слишком близко к сердцу принимает!!!спасибо!

Спасибо!!!

Уф... Обошлось!) И ситуация из трагической перешла в комическую) Спасибо! Удачи))

Спасибо за проду! Ну хорошо, что так получилось. А что же дальше?

avatar
02.04.2017, 13:00:51

уф, хорошо то как ))) спасибки! самое главное, что Аника не стала убийцей ))) поэтому и ухмылялся охранник, что знал, что яд ирландов будет как слабительное? )))

avatar
02.04.2017, 11:10:31

Спасибо !

avatar
02.04.2017, 00:35:01

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 21:18:46

Спасибо! Вот и отлично, отделаются "чистым" кишечником!

avatar
01.04.2017, 18:03:28

Спасибо! Теперь Аркана потащит её к себе домой, а там Айлише... Хана Анике.

avatar
01.04.2017, 21:00:00

Спасибо

Спасибо!

бедненькая!досталось ей!жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
01.04.2017, 19:47:24

спасибо! не завидую Айлише. с одной стороны отец - паук и тиран, с другой - готовая пойти на всё Аника. если бы не было эпизода в шатре, мне бы Айлише вообще было ужасно жаль. а так жаль Аркану. не везёт мужику с женщинами всю жизнь. политическая обстановка сложная. может, хоть дети его порадуют.

Ух... Вот это продочка! Спасибо! Хочется узнать что будет дальше.

Спасибо)

avatar
01.04.2017, 16:34:56

Ну теперь Аркана Анику не отпустит от себя

avatar
01.04.2017, 16:21:19

Замечательное продолжение, спасибо! И опасность была реальная, что Анику могли бы убить. Пишите автор, так как подсказывает вам вдохновение, все люди разные и никто не знает как сам бы поступил в сложившейся ситуации. Особенно, когда Анику сравнивают с Айлише - складывается такое впечатление, что Айлише свои поступки совершает ради спасения других... да... уж.. Тем более не факт, что все у Аники бы получилось.. Могли сразу убить и все..

Аника, конечно, пережила не самые лучшие минуты жизни, виня себя за смерть бандюганов. Но скольких бы людей в своей жизни они бы еще убили, если их не остановить. Спасибо за проду!

avatar
01.04.2017, 16:04:11

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 15:02:10

Спасибо!