https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#546 в Попаданцы в другие миры
#819 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! !!!!
спасибо!!!!!!!!!!!
Для спасения родных все средства хороши. И то, что она пошла на крайние меры, чтобы спасти близкого человека, я считаю оправданным. Небыли никакой гарантии, что заложников не уничтожат. Спасибо
Спасибо.
Бунт он и есть бунт. Если бы боролись именно за власть, то это их дело, но ведь там мало того, что никого не жалели, но еще и делалось ради денег, т.е. выкупа. Хорошо, что все закончилось поносом, но мне этих придурков-мародеров не жаль.
Ощущения от прочитанного отрывка неоднозначное. Вроде и оправданы методы Аники, но в тоже время....послевкусие неприятное, если честно. По крайней мере. для меня лично в облаз Аники сегодня добавилась новая черта - готовность пойти на всё. даже на убийство. И уже неважно, что она в процессе этого или после будет терзаться и рыдать от содеянного, важна именно эта готовность. Нда...с неожиданной стороны раскрылась справедливая и рассудительная (сначала продумывает ВСЕ варианты, а потом делает) Анна Николаевна...как Аника она уже несколько другая. Всё меньше в ней от А. Н. И да...кто-то заметил, что новая Аника в чём-то похожа на Айлише стала. Пожалуй, соглашусь. Наверное, жаль...
Спасибо!!!Замечательно!!!
спасибо! Аника же из нашего мира, но у неё какие-то странные представления о Земле как о некоем рае, где все ценят чужую жизнь. и смертная казнь в настоящее время есть в довольно большом количестве стран
не знаю. как-о не по себе от этого отрывка. решиться убить несколько десятков человек! я даже не знаю. неужели нельзя было ещё какой-нибудь выход попытаться найти? а так какое-то лицемерие. говорит про ценность жизни, попутно сцеживая яд и пытаясь себя оправдать. и что значит "чувствовала себя убийцей"? она и есть убийца
Спасибки большое
Спасибо автору за проду! Но есть у меня смутные сомнения. Аника, конечно, женщина из нашего мира и привыкла решать все сама, но она явно путает долголетие с не уязвимостью. Её порывы спасти всех понятны, но рассуждения уж больно либеральные. Она из какого времени? Сейчас, со всем опытом проплаченных майданов, рассуждать об обманутых горожанам и печалиться об их драгоценных жизнях? В этом мире нет христианства, и подставлять другую щеку не принято. И неизвестно, что лучше : угомонить на месте толпу сволочей или законопослушно отправить их гнить на каторге, дождавшись, когда они натешатся грабежами и насилием. Но поступить стоило умнее-отправить охранника к циркачам с сообщением для Арканы, а потом уже, с группой поддержки, начинать освобождение заложников. Автор, вразумите Анику!
спасибо!
Спасибо за продочку))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Хорошо как все вышло )
АААА какая красота....
Спасибо за вкусняшку:)
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена