Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857053

Текущий рейтинг:
#546 в Попаданцы в другие миры
#819 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 14:33:21

Спасибо! !!!!

avatar
01.04.2017, 14:25:02

спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
01.04.2017, 14:17:19

Для спасения родных все средства хороши. И то, что она пошла на крайние меры, чтобы спасти близкого человека, я считаю оправданным. Небыли никакой гарантии, что заложников не уничтожат. Спасибо

avatar
01.04.2017, 13:11:58

Спасибо.
Бунт он и есть бунт. Если бы боролись именно за власть, то это их дело, но ведь там мало того, что никого не жалели, но еще и делалось ради денег, т.е. выкупа. Хорошо, что все закончилось поносом, но мне этих придурков-мародеров не жаль.

avatar
01.04.2017, 08:59:01

Ощущения от прочитанного отрывка неоднозначное. Вроде и оправданы методы Аники, но в тоже время....послевкусие неприятное, если честно. По крайней мере. для меня лично в облаз Аники сегодня добавилась новая черта - готовность пойти на всё. даже на убийство. И уже неважно, что она в процессе этого или после будет терзаться и рыдать от содеянного, важна именно эта готовность. Нда...с неожиданной стороны раскрылась справедливая и рассудительная (сначала продумывает ВСЕ варианты, а потом делает) Анна Николаевна...как Аника она уже несколько другая. Всё меньше в ней от А. Н. И да...кто-то заметил, что новая Аника в чём-то похожа на Айлише стала. Пожалуй, соглашусь. Наверное, жаль...

avatar
01.04.2017, 12:49:11

Спасибо!!!Замечательно!!!

avatar
30.03.2017, 12:26:34

спасибо! Аника же из нашего мира, но у неё какие-то странные представления о Земле как о некоем рае, где все ценят чужую жизнь. и смертная казнь в настоящее время есть в довольно большом количестве стран
не знаю. как-о не по себе от этого отрывка. решиться убить несколько десятков человек! я даже не знаю. неужели нельзя было ещё какой-нибудь выход попытаться найти? а так какое-то лицемерие. говорит про ценность жизни, попутно сцеживая яд и пытаясь себя оправдать. и что значит "чувствовала себя убийцей"? она и есть убийца

Спасибки большое

avatar
01.04.2017, 02:30:36

Спасибо автору за проду! Но есть у меня смутные сомнения. Аника, конечно, женщина из нашего мира и привыкла решать все сама, но она явно путает долголетие с не уязвимостью. Её порывы спасти всех понятны, но рассуждения уж больно либеральные. Она из какого времени? Сейчас, со всем опытом проплаченных майданов, рассуждать об обманутых горожанам и печалиться об их драгоценных жизнях? В этом мире нет христианства, и подставлять другую щеку не принято. И неизвестно, что лучше : угомонить на месте толпу сволочей или законопослушно отправить их гнить на каторге, дождавшись, когда они натешатся грабежами и насилием. Но поступить стоило умнее-отправить охранника к циркачам с сообщением для Арканы, а потом уже, с группой поддержки, начинать освобождение заложников. Автор, вразумите Анику!

avatar
01.04.2017, 12:25:01

спасибо!

avatar
01.04.2017, 12:05:31

Спасибо за продочку))

avatar
01.04.2017, 12:01:06

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду.

avatar
01.04.2017, 11:03:50

Спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 10:30:41

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 10:25:07

Спасибо! Хорошо как все вышло )

avatar
01.04.2017, 10:22:06

АААА какая красота....

avatar
01.04.2017, 10:11:51

Спасибо за вкусняшку:)

avatar
01.04.2017, 09:46:59

Спасибо.

Спасибо!