https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#546 в Попаданцы в другие миры
#819 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такое продолжение и за то, что никто не умер от яда ирландов!
Аника бедная - такой стресс пережить!
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо!!! Очень красиво получилось, операция освобождения начавшаяся по отдельности свела их вместе
спасибо
ну наконец он ее нашел. а то эта революция порядком уже утомила
Спасибо!
Хорошо так приложили, теперь будут дежурить у тйалеиов, не до грабежа. Спасибо
Спасибо за проду)
спасибо
Спасибо
Спасибо!
Замечательный поворот сюжета с этим восстанием, по-другому встретиться Анне и Аркане-и были бы разборки, а так очень хорошо получилось! Теперь Ане надо у Арканы в замке порядок навести!
Спасибо!
Спасибо
Уважаемый автор, милые со-читатели !!!
Всех поздравляю с самым позитивным днём в году!!! Желаю всем радости, улыбок, юмора и счастья по-больше!!
И 1 апреля, и всегда!!!!
А ещё призываю высказываться по существу вопросов в РАМКАХ СЮЖЕТА!!!
МЫ ОБСУЖДАЕМ КНИГУ!!!
Давайте не будем нагнетать и уходить в дебри рассуждений, которые, безусловно, важны, и во многом актуальны, раз такое жаркое обсуждение развернулось, но к сюжету КНИГИ часть из них имеет опосредованное отношение!
Герои поступают так, как поступают! Это ИХ право, ИХ решения и ИХ выбор!
Им приходится жить в ТОМ мире, в ТЕХ условиях, в рамках ТЕХ отношений, что-то решать и делать, и не всегда это можно измерять реалиями ЭТОГО мира.
Дадим же ИМ право выбирать, а нам — дальше наслаждаться замечательнейшим сюжетом, КТО МОЖЕТ))!!!
И давайте ПОДАРИМ АВТОРУ И ДРУГ ДРУГУ ПОЗИТИВНЫЙ ДЕНЬ!!!!
Тем, кто против или недоволен моим комментарием и вообще: пишите друг другу и выясняйте— как, чем именно и насколько вы недовольны!!! Спасибо.
Всех с праздником!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
И дай Бог, чтобы никому не пришлось ТАК решать, как Анике....)
Автору БРАВО и замечательного дня всем нам!;)
СПАСИБО!
Класссс!
Автор - молодец! Пока читатели ссорились и рассуждали о морали и этике, ситуация разрешилась к общему удовольствию! Спасибо!
Спасибо большое!! Ну, вот и славно!!! Никого не убила, правда, испытала нешуточное потрясение, но это пройдёт.
Хотя, отдаю должное выдержке героини! Не так просто переносить было все эти похотливые приставания толпы опьяненных вином и вседозволенностью людей, с позволения сказать...
Терзания героини понятны и логичны, любая жизнь— ценность! Однако, если на весах жизни невинных и тех, кто охотно сделал свой выбор грабить и убивать.... Кто-то из читателей писал : идёшь убивать— будь готов, что убьют тебя!
Вот и героиня смиренно решила принять "возмездие". В чем-то я ею восхищаюсь, что-то в её рассуждениях воспринималось как-то немного слишком, что ли... Но она повела себя так, как повела. Судить не вправе, ибо неизвестно, как сама бы, если бы...
В любом случае, это был необходимый осознанный выбор в экстремальной ситуации, отягощённый огромной ответственностью, и дался он ей совсем непросто. При том, что до этого она была просто женщиной...Я уважаю этот выбор.
И как же вовремя появился Аркана!) И яд, как я и думала, подействовал "не так", так что все сложилось более чем)))— заложников спасли, все живы, и это главное!!!
Спасибо большое, замечательное продолжение!!!!!
Спасибо за продолжение! Почему-то я и не сомневалась, что убийства не будет, незачем нашей ГГ такой грех на душу (моральные принципы автора "проглядывают") и это замечательно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена