Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857053

Текущий рейтинг:
#546 в Попаданцы в другие миры
#819 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за такое продолжение и за то, что никто не умер от яда ирландов!
Аника бедная - такой стресс пережить!

avatar
01.04.2017, 08:51:34

Спасибо !

Спасибо!

Спасибо!!! Очень красиво получилось, операция освобождения начавшаяся по отдельности свела их вместе

avatar
01.04.2017, 08:27:59

спасибо

avatar
01.04.2017, 08:06:26

ну наконец он ее нашел. а то эта революция порядком уже утомила

avatar
01.04.2017, 08:06:03

Спасибо!

Хорошо так приложили, теперь будут дежурить у тйалеиов, не до грабежа. Спасибо

Спасибо за проду)

avatar
01.04.2017, 07:13:31

спасибо

avatar
01.04.2017, 07:11:04

Спасибо

avatar
01.04.2017, 06:42:43

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 06:40:14

Замечательный поворот сюжета с этим восстанием, по-другому встретиться Анне и Аркане-и были бы разборки, а так очень хорошо получилось! Теперь Ане надо у Арканы в замке порядок навести!

avatar
01.04.2017, 06:17:11

Спасибо!

Спасибо

avatar
01.04.2017, 05:39:07

Уважаемый автор, милые со-читатели !!!
Всех поздравляю с самым позитивным днём в году!!! Желаю всем радости, улыбок, юмора и счастья по-больше!!
И 1 апреля, и всегда!!!!

А ещё призываю высказываться по существу вопросов в РАМКАХ СЮЖЕТА!!!
МЫ ОБСУЖДАЕМ КНИГУ!!!
Давайте не будем нагнетать и уходить в дебри рассуждений, которые, безусловно, важны, и во многом актуальны, раз такое жаркое обсуждение развернулось, но к сюжету КНИГИ часть из них имеет опосредованное отношение!

Герои поступают так, как поступают! Это ИХ право, ИХ решения и ИХ выбор!
Им приходится жить в ТОМ мире, в ТЕХ условиях, в рамках ТЕХ отношений, что-то решать и делать, и не всегда это можно измерять реалиями ЭТОГО мира.
Дадим же ИМ право выбирать, а нам — дальше наслаждаться замечательнейшим сюжетом, КТО МОЖЕТ))!!!

И давайте ПОДАРИМ АВТОРУ И ДРУГ ДРУГУ ПОЗИТИВНЫЙ ДЕНЬ!!!!

Тем, кто против или недоволен моим комментарием и вообще: пишите друг другу и выясняйте— как, чем именно и насколько вы недовольны!!! Спасибо.

Всех с праздником!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

И дай Бог, чтобы никому не пришлось ТАК решать, как Анике....)

Автору БРАВО и замечательного дня всем нам!;)

СПАСИБО!

avatar
01.04.2017, 05:18:00

Класссс!

avatar
01.04.2017, 05:01:11

Автор - молодец! Пока читатели ссорились и рассуждали о морали и этике, ситуация разрешилась к общему удовольствию! Спасибо!

avatar
01.04.2017, 04:51:27

Спасибо большое!! Ну, вот и славно!!! Никого не убила, правда, испытала нешуточное потрясение, но это пройдёт.
Хотя, отдаю должное выдержке героини! Не так просто переносить было все эти похотливые приставания толпы опьяненных вином и вседозволенностью людей, с позволения сказать...
Терзания героини понятны и логичны, любая жизнь— ценность! Однако, если на весах жизни невинных и тех, кто охотно сделал свой выбор грабить и убивать.... Кто-то из читателей писал : идёшь убивать— будь готов, что убьют тебя!

Вот и героиня смиренно решила принять "возмездие". В чем-то я ею восхищаюсь, что-то в её рассуждениях воспринималось как-то немного слишком, что ли... Но она повела себя так, как повела. Судить не вправе, ибо неизвестно, как сама бы, если бы...

В любом случае, это был необходимый осознанный выбор в экстремальной ситуации, отягощённый огромной ответственностью, и дался он ей совсем непросто. При том, что до этого она была просто женщиной...Я уважаю этот выбор.

И как же вовремя появился Аркана!) И яд, как я и думала, подействовал "не так", так что все сложилось более чем)))— заложников спасли, все живы, и это главное!!!
Спасибо большое, замечательное продолжение!!!!!

Спасибо за продолжение! Почему-то я и не сомневалась, что убийства не будет, незачем нашей ГГ такой грех на душу (моральные принципы автора "проглядывают") и это замечательно...