Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5866 857052

Текущий рейтинг:
#514 в Попаданцы в другие миры
#765 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 04:28:50

Спасибо.

Заложников спасла и грех на душу не взяла

avatar
01.04.2017, 02:57:02

Спасибо!

avatar
31.03.2017, 23:35:37

спасибо

avatar
31.03.2017, 22:53:46

Спасибо.

Эй двери спасибо огромное за продолжение :-)
Сколько критики вызвал последний кусик :( девочки никто не знает как поведете себя сами :( очень трудно ставить себя на чье то место :) иногда думаешь что по ведешь себя героем , а попав в похужую ситуацию ведешь себя как последний трус :"( жизнь такая непредсказуемая :'( вот хотя бы на моем примере ;) когда на работе меня попытались ограбить я его била вешалкой и гнала до первого этажа :) там покупатели помогли и задержали ;) между прочим мужик*грабитель* был выше меня на голову :) а через два года *худому и невзрачному парню* молча сняла с себя все золото и вы вернула сумку :( так что ....... :"( не надо ссориться :) ещё ведь непонятно как там будет дальше ;) к тому же вот честно не считаю эту "даже не знаю как этих обозвать" банду невиновными :( ведь грабили и убивали :(

avatar
31.03.2017, 19:48:18

решила убить чужими руками.

Спасибо за проду!

avatar
31.03.2017, 19:42:21

Эйвери, действия Аники считаю в сложившейся ситуации оправданными и верными. Если сейчас бездействовать, то этим можно обречь на смерть тех, кого она сейчас собирается спасти... А действия тех, кто захватил сейчас их оправдать нельзя, так как эти беспорядки спровоцированы и никакими разговорами не переубедить людей, которые устраивают погромы, грабят, убивают.. Жду продолжение)) Спасибо)

avatar
31.03.2017, 19:22:56

нда, кабы они еще в большую передрягу не вляпались ((( типа Арканы, который догадался, что Аника и есть его избранная. Spasibki!

avatar
30.03.2017, 17:03:07

План рискован, но хорош в своей простоте и наглости ( в хорошем смысле..)
Надеюсь, никакие форс-мажорные обстоятельства не помешают его осуществлению!!!)
Сочувствую героине!... Смерть в любом проявлении неприглядна, мягко говоря, но когда это результат приложения собственных рук и осознанное взвешенное решение, то ужасно вдвойне...
Но и загнанным лошадям иногда не остаётся ничего, кроме как отстреливать(ся)...)
Надеюсь, Аркана появится вовремя для того, чтобы помочь исключить потери среди "своих" и минимизировать среди "чужих"!!! Да и яд в сцеженном виде и низкой концентрации может подействовать иначе как-то...
Пожелаю героине, её соратнику и питомцам удачи!!!..
Спасибо большое, сюжет все более становится напряженным и, в итоге, ещё интереснее!!!
Интрига возрастает, перемены и судьбы персонажей пока непредсказуемы, и все это ещё больше будоражит воображение и "затягивает"!!!
Спасибо!!! Великолепная книга!!!! Обязательно позже перечитаю обе части целиком!!!

avatar
31.03.2017, 18:15:10

Проды не видно!

Эйвери ты пишешь хорошую книгу и у тебя прекрасное​ время - маленькие дети, которым ты необходима это так быстрого проходит. Наслаждайся

avatar
31.03.2017, 16:21:17

Спасибо! Хоть продолжения и нет, но полезно ещё раз было перечитать последнюю страницу. Ещё раз убедилась в том, что героиня не убийца по сути, она просто сделала взвешенный выбор и пока не видит другого решения.

Судя по тому, что объём книги увеличивается, вы эти ошибки добавляете? ;))

У нее все получится, да? Спасибо! Вдохновения))

Решительная Аника! Дорогого ей стоило принять это решение...

avatar
30.03.2017, 21:32:34

На мой взгляд, самое классное в сегодняшнем продолжении, кроме нового интригующего поворота сюжета, это то, что оно вызвало столь многочисленные, разные, порой противоречивые, но очень сильные эмоции!!!
Это самое главное признание, которое, я считаю, может получить любая книга!.. Можно спорить по сюжету, о тех или иных решениях и поступках героев, что-то обобщать, а что-то рассматривать, как частность...
Но самое важное — это эмоции читателей!!!! Если они есть — книга жива!!!
Ваша же книга, судя по всему, просто ОЧЕНЬ, невероятно живая!!!!))
Отдельное огромное СПАСИБО Вам за это, Эйвери!!!;)

avatar
30.03.2017, 19:58:03

Да, непростой выбор... Спасибо)

А девушка и старик живые? Спасибо

Спасибо за продолжение))