Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857045

Текущий рейтинг:
#540 в Попаданцы в другие миры
#801 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
28.03.2017, 19:22:57

спасибо

avatar
27.03.2017, 20:04:45

Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.03.2017, 18:25:03

спасибо!!!!!

avatar
26.03.2017, 18:02:20

Спасибо!

avatar
26.03.2017, 16:38:10

СПАСИБО! Вдохновения!

avatar
26.03.2017, 12:57:00

Спасибо!

avatar
26.03.2017, 01:42:57

Спасибо!

Другого и не приходилось ожидать от Аники - не придти на помощь не в её характере. Жаль только, что далеко уйти им не удалось...

avatar
25.03.2017, 23:58:51

Спасибо!

На них напали, кто же подстрекатель? Спасибо

Ох... Кто же устроил эту "революцию"? Попаданец?... Спасибо! Удачи))

avatar
25.03.2017, 18:39:55

Спасибо большое! С отморозками договориться невозможно.

avatar
25.03.2017, 18:34:29

спасибо

Спасибо за проду!

avatar
25.03.2017, 13:58:13

Ох, надеюсь, героиня, её беременная подруга, их охрана и спутники не пострадают!!! Надеюсь, и домочадцы тоже смогут спастись?.... А там и Аркана подоспеет с помощниками!!!!...
Аника, конечно, зря потеряла время, вступив в разговоры с мародерами...., но она и так в сложившейся ситуации умудряется держать себя "в руках"....
Охохо....., как же теперь дождаться следующего продолжения.... Так волнительно и переживательно!!!!!.. Что же будет дальше!!!!
Спасибо большое за великолепное продолжение великолепной книги!!!!!
Хороших Вам выходных и вдохновения в творчестве!!!!!;)

avatar
25.03.2017, 18:00:10

Спасибо. :))
Какое усиленное движение в направлении храма, другим способом Богиня не смогла свести вместе в нужном месте двух предназначенных судьбой...
Почему-то, даже не сомневаюсь, что к беспорядкам папик Айлише руку приложил. Может предложит помощь в усмирении за женитьбу на дочери-шпиЁнке. Вот бы их обоих прибили в потасовке, можно списать на толпу разбушевавшуюся.

avatar
25.03.2017, 09:02:39

Cпасибо!
Как всегда - прикрываясь благородными словами, совершаются непотребства и преступления!

Куда же уйдёшь?Везде бандиты!Интересно,кто же натравил их на долгожителей?Спасибо,автор!