Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857032

Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 23:25:35

Забыла... а долгожители хоть чуть-чуть маги? Или просто пользуются услугами магов?
Спасибо за проду!

avatar
25.03.2017, 08:04:01

Самая лучшая книга которую я читала за последнее время,чем то вот она особенная что хочется читать и читать.

Спасибо! Сегодня прода-экшн! Каждый раз с нетерпением ее жду, жаль, что книга так медленно пишется!

avatar
25.03.2017, 10:08:44

Вопрос остается открытым: кто кукловод?
Спасибо. Как всегда интересно читать!

avatar
25.03.2017, 11:09:26

спасибки! досадно то как ((( будем надеяться, что выкрутиться Анике удасться. все таки охранники и ирланды это не перочинный ножичек в кармане.

Тревожно как-то за них. Разбушевавшаяся толпа это страшно.
Спасибо!

Глава 9. Смелая Аника. Не каждый так сможет. Спасибо за проду.
Когда свободу проповедует толпе
Романтик молодой с горящим взором,
Жизнь посвящая пламенной борьбе,
Молчат пока, смекая, мародёры.
И вот, шагает вдохновенная орда,
Дрожит земля от топота и ора,
И вот уже пылают города,
И ждут свой час, готовясь, мародёры.
Загудели колоколом переулки
Вскрикнула гаснущая улица безнадёжностью сиеp
И загрохотали удары среди безумия гулки
И метнулись толпы от зловещих гангрен
Падают вывески витрины звенят и сыпятся
Жалуются тротуары с хрустом
от толпящихся ног
Одежды трутся. мясо топчется.
женщины верещат и путаются.
Телеграфные столбы гнутся
расшатался каменный рог.
И мы вздыхаем тупо и привычно,
Что правят нами жулики и воры.
Спокойствие, народ! - Всё как обычно:
Ведь поле битвы делят мародёры!

avatar
25.03.2017, 17:41:46

Спасибо! Ох, чувствуется рука так называемого тестюшки Арканы!

avatar
25.03.2017, 15:39:55

Спасибо!

Спасибо!

avatar
25.03.2017, 14:23:31

spasibo bolshoe

Спасибо)

avatar
25.03.2017, 14:09:21

Спасибо!

avatar
25.03.2017, 14:06:09

Спасибо !

avatar
25.03.2017, 13:27:44

Спасибо!!! Замечательно!!

Спасибо!

avatar
25.03.2017, 12:54:01

Спасибо!!!

Спасибо !!вдохновения !!!

avatar
25.03.2017, 11:35:15

Ух. Интересно что же дальше? почему не удалось пройти дальше? с кем встретились?

avatar
25.03.2017, 11:34:29

Спасибо!