Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857029

Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 20:25:46

может её и спасёт то, что она в одежде циркачей...

Спасибо! Прогулка по городу к хорошему не приведет... Удачи!)

avatar
22.03.2017, 20:07:44

Спасибо))

avatar
22.03.2017, 19:37:40

спасибо

avatar
22.03.2017, 16:30:42

Спасибо!!!

avatar
22.03.2017, 15:28:39

Да уж, ситуация накаляется! Что-то будет дальше? Спасибо за продочку!)))

avatar
22.03.2017, 14:52:03

Спасибо! Напряжённо как!

avatar
22.03.2017, 14:01:17

Спасибо!

Спасибо!Переживаю,но верю в лучшее!Ждууууу

avatar
22.03.2017, 13:46:41

Спасибо

Спасибо!

avatar
22.03.2017, 13:39:17

Эмоциональная прода! Эйр - настоящий, заботящийся о своих людях правитель! Замечательная пара получается! Спасибо! Ждем еще!

avatar
22.03.2017, 13:34:03

Спасибо большое!!! Совершенно изумительное продолжение!!! Такое искреннее и достоверное!!! Аркана предстал истинным владетелем своих земель, ратующим не только за собственный достаток, но и за благополучие своих подданных. То, как он проявил себя дальновидным организатором, вселяет надежду, что мятеж будет подавлен в кратчайшие сроки и с наименьшими потерями!
Но вот то, что (спойлер) героиню с беременной подругой во время прогулки по магазинам мятеж и грабежи могли загнать в ловушку, и те подверглись нешуточной опасности, взволновало не на шутку! Пока вся надежда на ирландов!!
И, надеюсь, герой, даже зная, что его жена подвергается риску в охваченном разбоем центре города, сможет сохранить хладнокровие и с помощью друга и верных ему людей максимально быстро и эффективно не только подавит беспорядки, но и спасёт героиню и жену ее названного отца!!!
Искреннейшее сочувствие вызвала сцена у дома ювелиров, ужасно...Бессмысленные смерти, столько горя, а ведь это ещё не все жертвы...
И написано обо все этом так пронзительно, просто до слез!!! Спасибо!
Ох, и как теперь дождаться следующего продолжения?.... Так волнуюсь за героев и их друзей!!!!
Замечательная книга!!!!!

Да, и приключения не замедлят появиться! Лишь бы ирландов не забыли!

Спасибо.

avatar
22.03.2017, 13:13:13

Спасибо!!!

avatar
22.03.2017, 12:28:10

Ну вот, Аркана догадался, теперь Анику искать будет... а тут еще и мятеж этот... как бы не папашей Айлише организованный... спасибки!

avatar
19.03.2017, 04:25:59

Не иначе, от всех этих беспорядков попахивает гнильцой папаши Айлише!... Надеюсь, никто из героев в итоге не пострадает: Аркана усмирит (спойлер) волнения и панику, его друг, если и не найдёт Анну, то избежит явной угрозы себе, сама Анна и её близкие будут в безопасности (или спасены), а происки врагов героя не увенчаются успехом!!!!
Спасибо большое!! Действительно неожиданный интересный поворот сюжетной линии порадовал и вовлёк в историю ещё больше!!!
И вот сколько, интересно, героине удастся бегать от мужа?...))) Уже хочется, наконец-то, им счастья обоим!!!)))) Но ещё столько всего на его (счастья) пути....)
Слова про "плодовитость" достойнейших как-то немного напрягли в этот раз... Надеюсь, героиня даже в любви и согласии (в будущем)) не станет рожать в режиме "автомата"!!)))

Спасибо за удовольствие от чтения книги!!)

PS: Интересная у Вас там опечатка: "...за то, что её муд чуть не прибил..."!))
Что тО значение, что шло по тексту, что тО, которое невольно пришло в момент прочтения (пардон))), — оба подходят!!!)) ;) Ахах)), почти по Фрейду!))))

avatar
22.03.2017, 12:07:25

спасибо...дождалась терпеливо ура

avatar
22.03.2017, 12:02:41

Спасибо! !!!