https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет её и спасёт то, что она в одежде циркачей...
Спасибо! Прогулка по городу к хорошему не приведет... Удачи!)
Спасибо))
спасибо
Спасибо!!!
Да уж, ситуация накаляется! Что-то будет дальше? Спасибо за продочку!)))
Спасибо! Напряжённо как!
Спасибо!
Спасибо!Переживаю,но верю в лучшее!Ждууууу
Спасибо
Спасибо!
Эмоциональная прода! Эйр - настоящий, заботящийся о своих людях правитель! Замечательная пара получается! Спасибо! Ждем еще!
Спасибо большое!!! Совершенно изумительное продолжение!!! Такое искреннее и достоверное!!! Аркана предстал истинным владетелем своих земель, ратующим не только за собственный достаток, но и за благополучие своих подданных. То, как он проявил себя дальновидным организатором, вселяет надежду, что мятеж будет подавлен в кратчайшие сроки и с наименьшими потерями!
Но вот то, что (спойлер) героиню с беременной подругой во время прогулки по магазинам мятеж и грабежи могли загнать в ловушку, и те подверглись нешуточной опасности, взволновало не на шутку! Пока вся надежда на ирландов!!
И, надеюсь, герой, даже зная, что его жена подвергается риску в охваченном разбоем центре города, сможет сохранить хладнокровие и с помощью друга и верных ему людей максимально быстро и эффективно не только подавит беспорядки, но и спасёт героиню и жену ее названного отца!!!
Искреннейшее сочувствие вызвала сцена у дома ювелиров, ужасно...Бессмысленные смерти, столько горя, а ведь это ещё не все жертвы...
И написано обо все этом так пронзительно, просто до слез!!! Спасибо!
Ох, и как теперь дождаться следующего продолжения?.... Так волнуюсь за героев и их друзей!!!!
Замечательная книга!!!!!
Да, и приключения не замедлят появиться! Лишь бы ирландов не забыли!
Спасибо.
Спасибо!!!
Ну вот, Аркана догадался, теперь Анику искать будет... а тут еще и мятеж этот... как бы не папашей Айлише организованный... спасибки!
Не иначе, от всех этих беспорядков попахивает гнильцой папаши Айлише!... Надеюсь, никто из героев в итоге не пострадает: Аркана усмирит (спойлер) волнения и панику, его друг, если и не найдёт Анну, то избежит явной угрозы себе, сама Анна и её близкие будут в безопасности (или спасены), а происки врагов героя не увенчаются успехом!!!!
Спасибо большое!! Действительно неожиданный интересный поворот сюжетной линии порадовал и вовлёк в историю ещё больше!!!
И вот сколько, интересно, героине удастся бегать от мужа?...))) Уже хочется, наконец-то, им счастья обоим!!!)))) Но ещё столько всего на его (счастья) пути....)
Слова про "плодовитость" достойнейших как-то немного напрягли в этот раз... Надеюсь, героиня даже в любви и согласии (в будущем)) не станет рожать в режиме "автомата"!!)))
Спасибо за удовольствие от чтения книги!!)
PS: Интересная у Вас там опечатка: "...за то, что её муд чуть не прибил..."!))
Что тО значение, что шло по тексту, что тО, которое невольно пришло в момент прочтения (пардон))), — оба подходят!!!)) ;) Ахах)), почти по Фрейду!))))
спасибо...дождалась терпеливо ура
Спасибо! !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена