Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857019

Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 11:09:24

Спасибо большое! Так ярко описаны беспорядки, даже мурашки по коже. Как же наших девочек жалко.... Надеюсь ирланды не подведут.

avatar
22.03.2017, 11:00:13

Вооо, попали наши девочки,прямо как"кур в ощип", в самое пекло. А бунтовщики нехило разошлись, явно продумано было действо и подогрето спиртным,и направлено куда следует. Интересно, с какой целью? Чтобы сам не справился, чтобы попросил помощь и заплатил за это, приняв чьи-то условия? А может, чтобы погиб,оставив после себя малолетнего наследника и пожилого опытного опекуна-деда? Вопросы,вопросы... Но искра брошена. Вот возгорится ли пламя? Спасибо!

Спасибо!

Ничего себе как "протестующие" разошлись. Надеюсь все, включая зачинщиков и подстрекателей свое получат

Спасибо!!!

avatar
22.03.2017, 09:35:51

Спасибо!

avatar
22.03.2017, 09:14:49

Спасибо!!!!

Спасибо за проду!

avatar
22.03.2017, 08:51:44

Спасибо!

avatar
22.03.2017, 08:46:45

Спасибо, мне кажется сейчас либо он её спасёт, либо она его...

avatar
22.03.2017, 08:40:09

Не самое удачное время для прогулки! Спасибо!

Спасибо!

avatar
22.03.2017, 08:08:43

Спасибо !

avatar
20.03.2017, 22:19:16

Ой, молодчинка какой! Заботливый)) Эх, и что-то мне подсказывает, что скорее всего или Аркана найдёт и выручит Анику с подругами или она сама будет вынуждена раскрыться, чтобы предъявить народу "достойнейшую" эйра. Буча-то именно под этим предлогом началась. О_о
А по поводу беспорядков, я голосую за вмешательство папочки Айлише. У неё самой для такого руки коротки. А тут, стоит подставить Аркану и отправить его на рудники, наследником останется именно его внук, так что опекунствовать можно в своё удовольствие, а значит и эйрат к рукам прибрать безнаказанно. Ну, как-то так... План продуманный и наверняка хорошо подготовленный. Одна надежда на ХЭ и на то, что по законам жанра, обломается злодеюка по всем статьям!)))))))))
Спасибо, Эйвери, за продочку! Буду с нетерпением ждать следующую.)))

avatar
22.03.2017, 08:01:43

Спасибо. Маленький тапок: В предпоследней главе несколько раз употребляется глагол в повелительном наклонении ПЛАЧЬ вместо существительного ПЛАЧ.

avatar
22.03.2017, 07:53:21

спасибо!!!!!!!!!

avatar
22.03.2017, 07:51:38

Это все папаша Айшель. Все не сидится ему на попе ровно. Спасибо

avatar
22.03.2017, 07:49:06

Спасибо большое!

avatar
22.03.2017, 07:39:18

Спасибо!

avatar
22.03.2017, 07:37:44

Спасибо!!!