https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Так ярко описаны беспорядки, даже мурашки по коже. Как же наших девочек жалко.... Надеюсь ирланды не подведут.
Вооо, попали наши девочки,прямо как"кур в ощип", в самое пекло. А бунтовщики нехило разошлись, явно продумано было действо и подогрето спиртным,и направлено куда следует. Интересно, с какой целью? Чтобы сам не справился, чтобы попросил помощь и заплатил за это, приняв чьи-то условия? А может, чтобы погиб,оставив после себя малолетнего наследника и пожилого опытного опекуна-деда? Вопросы,вопросы... Но искра брошена. Вот возгорится ли пламя? Спасибо!
Спасибо!
Ничего себе как "протестующие" разошлись. Надеюсь все, включая зачинщиков и подстрекателей свое получат
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо, мне кажется сейчас либо он её спасёт, либо она его...
Не самое удачное время для прогулки! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо !
Ой, молодчинка какой! Заботливый)) Эх, и что-то мне подсказывает, что скорее всего или Аркана найдёт и выручит Анику с подругами или она сама будет вынуждена раскрыться, чтобы предъявить народу "достойнейшую" эйра. Буча-то именно под этим предлогом началась. О_о
А по поводу беспорядков, я голосую за вмешательство папочки Айлише. У неё самой для такого руки коротки. А тут, стоит подставить Аркану и отправить его на рудники, наследником останется именно его внук, так что опекунствовать можно в своё удовольствие, а значит и эйрат к рукам прибрать безнаказанно. Ну, как-то так... План продуманный и наверняка хорошо подготовленный. Одна надежда на ХЭ и на то, что по законам жанра, обломается злодеюка по всем статьям!)))))))))
Спасибо, Эйвери, за продочку! Буду с нетерпением ждать следующую.)))
Спасибо. Маленький тапок: В предпоследней главе несколько раз употребляется глагол в повелительном наклонении ПЛАЧЬ вместо существительного ПЛАЧ.
спасибо!!!!!!!!!
Это все папаша Айшель. Все не сидится ему на попе ровно. Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена