Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857003

Текущий рейтинг:
#589 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за долгожданную продку!начинается что-то серьезное,тревожно очень

Спасибо за продочку!

avatar
19.03.2017, 16:24:02

Опять "привези и все", а спросить у нее хочет ли, это что,не надо? Скорее всего она постарается спрятаться или уехать куда. Ведь как я поняла эти долгожители могут и без избранных жить припеваючи . Спасибо за проду.

avatar
19.03.2017, 14:58:22

Спасибо, конечно нам читателям все мало)), но жизнь есть жизнь, вдохновения вам и побольше свободного времени).

Эйвери, спасибо за продолжение!

Ох,какой тревожный момент!Наши то барышни в городе,а против толпы не устоять...Как бы такой стресс не повредил беременности.
Спасибо,очень жду продолжения!

avatar
19.03.2017, 14:13:28

Спасибо за долгожданную проду!

avatar
19.03.2017, 13:56:13

Ого! Как бы революция не произошла. Анника же с Илди, соответственно в цирке ее не найдут.. С интересом жду реакцию девушки на то, что ее привезут в замок мужа.

avatar
19.03.2017, 13:47:31

Спасибо!

avatar
19.03.2017, 13:42:40

Спасибо.

avatar
19.03.2017, 13:11:40

Спасибо

avatar
19.03.2017, 12:23:57

Спасибо большое! Вот Аркана.... Довезти в любом случае... А разобраться? Все его несчастья сыплются на голову из-за того, что голова тупая. Очень сочувствую Ане снова.

Спасибо за проду. И поехал Аркана наводить порядок

avatar
19.03.2017, 11:54:42

Спасибо

avatar
19.03.2017, 09:19:12

3 страница опечатка 3 кусочек сверху- поправьте на ужа там написано муда
спасибо.. очень ждала продик...

avatar
19.03.2017, 09:31:14

Спасибо, книга интересная очень, автор, пожалуйста, радуйся продажи почаще)

Спасибо

avatar
19.03.2017, 11:40:39

Что-то из всего этого торчат уши папаши Айшель . Спасибо

avatar
19.03.2017, 11:27:08

Спасибо за долгожданную проду! Папочка Алисии решил действовать? Хитрый лис.

avatar
19.03.2017, 10:41:45

Спасибо