Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473201

Текущий рейтинг:
#483 в Юмористическое фэнтези
#952 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2016, 00:46:12

Спасибо)

Спасибо,автор!Отправить Анну подальше-роднее будет!!!

avatar
19.11.2016, 00:36:57

Спасибо. Сейчас он ее с удовольствием отпустит.

Эх, не подрасчитала маленько... Но теперь точно придётся уехать, чтобы не нервировать Айлише...

avatar
18.11.2016, 23:57:07

Сейчас начнет выпроваживать,ну своего добилась,главное чтобы без потерь.
Спасибо за проду.

Шикарно
Давно так не смеялась

avatar
18.11.2016, 23:23:36

Спасибо!

Спасибо!) Сейчас он отпустит ее в какое-нибудь дальнее поместье... А потом... Ох, что же потом будет?! Он еще пожалеет!! Вдохновения!))

avatar
18.11.2016, 22:30:10

Спасибо за замечательную книгу, прочла на одном дыхании, оторваться невозможно!

avatar
18.11.2016, 22:06:17

просто классно!!!

avatar
18.11.2016, 21:45:49

Очень интересно. Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.11.2016, 21:25:59

Спасибо!

Бабе Ане предстоит серьезный разговор с муженьком? Переживем)) Главное сейчас убраться из этого серпентария)) И помолодеть, похорошеть, узнать этот мир)))
Спасибо!
Обеими руками за МИНИМУМ дилогию)) Ибо интересно!!!!

avatar
18.11.2016, 20:56:56

спасибо!

avatar
18.11.2016, 20:43:22

Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо за замечательную проду. Но как же тяжело ждать продолжение.... Вдохновения и здоровья вам.

avatar
18.11.2016, 20:31:40

СПАСИБО! Куда же муженек предложит переехать?

avatar
18.11.2016, 20:22:48

Спасибо! Я догадываюсь, что он скажет: "Я очень извиняюсь, бла-бла-бла, но она ждет моего ребенка, не могли бы вы с'ехать в другое место, чтобы ее не волновать". А еще вот будет прикол, если она вовсе не беременна, или беременна, но родит девочку. Им же только мальчики-наследники нужны.

СПАСИБО))) Все интереснее и интереснее события развиваются!!!

Ух ты какие эмоции! Нашей уже не совсем бабушке пора брать служанку и помошника и мотать удочки из этого серпентария!