https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#526 в Юмористическое фэнтези
#1054 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень нравится и сама идея и то как пишите! с нетерпением жду продолжения! Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо.!!!
Теперь жду омоложения с красотищей, изяществом и гибкостью во всех членах. И все это без потери разума. :)))
все интереснее и интереснее!!! спасибо за проду!! :))
Девочки, у меня дома небольшой лазарет, дети заболели. И как обычно бывает в большой семье, один потянул за собой второго и так далее. Сегодня первый день, наконец-то, без температуры. Постараюсь завтра кусочек выложить.
Спасибо!
Спасибо! !!!)))
Спасибо! !!!
Вот богиня......Зараза......Встретимся ,встретимся и посмотрим кто вокруг кого будет круги нарезать.Вот так хочется носом ткнуть зарвавшегося аристократика.Жду этого момента с нетерпением.Спасибо,Ри.
Спасибо! !!! Очень интересно )))
Здоровья вам и вашим ребятишкам, берегите близких
Продочка приди!Продочка приди!Продочка приди! ;)))
Грамотный текст, точное описание проблем со здоровьем пожилых людей (это делает историю весьма достоверной), юмор, харизматичная Гг - все это, и многое другое, произвело на меня большое впечатление ! К сожалению, многие ЛФР на следующий день выветриваются из памяти без следа, но Ваша сказка обосновалась в голове прочно ))) Надеюсь, что бабе Ане Вы готовите фееричный ХЭ ? ) СПАСИБО !
Предложит поехать в дальнее поместье?
Сначала смутил анонс, т.к. уже где-то было про очередное попаданство и женщину пожилого возраста которой повезло воплотить свои мечты о том, что она прекрасна и здесь куча влюбленных брутальных мужчин.
Но все оказалось интересней поэтому читала с удовольствием. Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо автору.
Где же, где желанное продолжение!
НЕ ТРЕВИАЛЬНОЕ НАЧАЛО.МУЖИК КОНЕЧНО ПОПАЛ.ИНТЕРЕСНО КАК БУДЕТ ВЫПУТЫВАТЬСЯ КОГДА ЕГО К СТЕНКЕ ПРИПРУТ!!!!!
Интересная, не стандартная история. Спасибо.
Случайно наткнулась на эту книжку. В полном восторге. Необычная попаданка,интересные герои,описание самого мира. В общем присоединяюсь к фанатам и жду продолжения. Спасибо автор. Порадовали. Музу шоколадку от меня))))
Спасибо!!!
Спасибо большое. Очень интересная книга с необычным сюжетом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена