Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473202

Текущий рейтинг:
#523 в Юмористическое фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку. Хорошо,что расстались пусть и не друзьями, но и не врагами.

Здорово!!!Спасибо за долгожданное продолжение!Читаю с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

avatar
24.11.2016, 16:11:13

Интереснооооо)))

avatar
24.11.2016, 16:09:57

Спасибо! с нетерпением жду продолжения!

avatar
24.11.2016, 16:05:02

Рада за героиню)))) Спасибо.

avatar
24.11.2016, 16:02:15

Спасибо! Представляю какой у него будет шок, когда они встретятся после того как она помолодеет!

avatar
24.11.2016, 15:57:09

Поправляйтесь) Большое спасибо за продолжение, мы очень ждём ещё)

avatar
24.11.2016, 15:52:14

Да, я тоже жду этого момента с нетерпением)) думаю сразу не узнает точно

очень -очень интересно,гг сильная личность -это сразу делает роман читабельным,а главное -интрига,прям жаль, что книга в процессе написания,а то бы читал не отвлекаясь

Вот будет забавно, когда она помолодеет лет до 20 , и они встретятся....

Свобода!!!!

avatar
24.11.2016, 15:36:14

Спасибо.

avatar
24.11.2016, 15:25:46

Шикарная продочка!!! Спасибо)))!!!!

avatar
24.11.2016, 15:24:03

Эйвери, спасибо за проду!
Аркана к Анне отнесся нормально.

Спасибо большое!!! Очень интересно!!!

avatar
24.11.2016, 15:16:38

Вспомнилось вдруг:"Часто простое кажется вздорным Черное белым белое черным"Спасибо"

avatar
24.11.2016, 15:15:54

Спасибо!Умная женщина это сила.

avatar
24.11.2016, 15:03:43

Ещё раз перечитала он это ради красного словца сказал? ( о том что рад будет встретится?

Спасибо) очень жду продолжения.

avatar
24.11.2016, 14:53:33

Спасибо. Но жизнь такая штука - не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Не завидую ему. Его ждут тяжёлые времена. А нас пригласили путешествовать.
Выздоравливайте.