https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#524 в Юмористическое фэнтези
#1046 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо за вашу книгу, очень интересно и и и и ........ :) просто слов не хватает ;)
Правильно ли я поняла, вторая часть будет платной??? :(((
После НГ будет продка... Душа ,как ребенок, прыгает в нетерпении и предвкушении)))) Ждемс.... Вашей семье здоровья, а Вам творческих успехов.
Спасибо! Очень понравилось! Адекватная и колоритная героиня -это так редко! Буду с нетерпением ждать 2-ю книгу.
Спасибо Свежо легко не вызывает ощущения что переела сладкого Сюжет нов и оригинален для мира попаданцев Надеюсь что 2я книга будет еще ярче Успеха ВАМ и вашему МУЗУ С уважением со стр своего мужа Тина
Спасибо! Веселая, забавная, Отличная книга. Свежий сюжет.
Благодарю за полученное удовольствие! Буду ждать вторую книгу.
Очень хорошая и интересная книга очень хотелось бы прочесть продолжение
Ничего подобного не читала. Радует идея создания столь интерестной и захватывающей книги . Буду ждать с нетерпением продолжения и остальных книг. СПАСИБО.
Спасибо! Было очень интересно! Жду продолжение! Как я узнаю что появилась новая книга, надо где то подписаться?
Замечательная история. Будем ждать вторую часть. Спасибо автору!
Отличная первая часть, жду продолжение, успехов Вам автор)))
спасибо, книга очень понравилась! с удовольствием почитаю и вторую книгу. творческих Вам успехов!
Вторая книга будет выкладываться отдельно или здесь же?
Спасибо! С удовольствием бы купила на ПМ обе книги в свою библиотеку! Буду с нетерпением ждать вторую книгу!
Зачем вы удалили кусок текста из середины? Когда я начинала читать, такого сообщения не видела. Платной подписки на книгу нет, чтобы полностью прочитать, в инет магазинах её тоже нет, рассылки книги нет. Лично мне очень хочется на автора пожаловаться. Такое отношение к читателям просто оскорбительное. Зачем я вообще взялась читать вас... Своих читателей надо уважать!
Спасибо.
Спасибо! Чудесная, необычная история. Жду продолжения!
Дадада,даёшь вторую книгу!!История-вау!Дорогой автор,желаю Вам быстрее разобраться со своими задачами в реале,и творить,творить,творить.... :))))
Жду!!
Автор, Вы талант!!! *хожу под забором с траспарантом "Даешь вторую книгу!" хороших Вам праздников, жаль что только сейчас заметила вашу книгу, но прочла махом и в восторге))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена