https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#503 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусно, но мало! Очень понравилось, спасибо!
Большое спасибо. Замечательнейший роман.
Где можно купить электронную версию???
Книга с юмором
Замечательная книга!!!! Потрясающая, ни на кого не похожая главная героиня! Интригующий сюжет. Прочитала , нет буквально "проглотила" за вечер и теперь с нетерпением жду что будет и чем закончится вторая книга! Спасибо!
Спасибо за замечательную историю!
Необычная героиня... Молодеющая в новом мире... Потрясающий сюжет!!!
Замечательная книга, купила что бы дочитать:)
Мда...Книга очень классная, вот только у меня тоже на ПМ оплата не проходит. Буду надеяться что появится возможность покупки с этого сайта.
Скажите пожалуйста, где можно купить книгу (на призрачном мире оплата не проходит)?
Очень хочется,чтобы книга продавалась и на этом сайте.
Большое спасибо автору!Интересный,захватывающий,неординарный сюжет!Купила книгу на Призрачных Мирах и не жалею.Прочитала с удовольствием! С нетерпением жду полного продолжения второй книги.Очень интересно какая Судьба ожидает Анну Николаевну -АННИКУ.Как повлияет её прибывание на Мир в который привела её Судьба.?Какие положительные изменения его ожидают?))
2 части пишутся одновременно?
Интересно.какую хозяйку имел ввиду садовник? Спасибо! Ждем продолжение и выступления
Все великолепно. Практически не к чему придраться. Надеюсь, продолжение будет на том же уровне как минимум.
Мне интересно: как я могу прочитать книгу полностью? Вроде написано: бесплатно, в то же время дается только ознакомительный фрагмент. Как приобрести книгу или скачать?
По-моему обложка не соответствует содержанию книги
Спасибо! Очень интересно! Нетипичная попаданка!! Но так хочется Анне Николаевне - молодости и нового счастья!! Надеюсь, Богиня Судьбы полюбит нашу бабу Аню и одарит С лихвой?!!
Спасибо большое буду искать продолжение на том сайте.
Здравствуйте.я так и не поняла как продолжить чтение книги после 10 главы...вторая книга уже печатается,а как дочитать первую книгу??? Купить нельзя и подписки тоже нет.
Скажите, пожалуйста, как прочитать дальше первую книгу. А то только 10 глав есть ( ознакомительный ), а дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена