Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15082 1473636

Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 14:20:49

Вкусно, но мало! Очень понравилось, спасибо!

avatar
27.04.2017, 16:02:14

Большое спасибо. Замечательнейший роман.

avatar
07.04.2017, 22:51:58

Где можно купить электронную версию???

avatar
07.04.2017, 22:50:56

Книга с юмором

avatar
10.03.2017, 13:48:14

Замечательная книга!!!! Потрясающая, ни на кого не похожая главная героиня! Интригующий сюжет. Прочитала , нет буквально "проглотила" за вечер и теперь с нетерпением жду что будет и чем закончится вторая книга! Спасибо!

avatar
20.03.2017, 09:49:53

Спасибо за замечательную историю!
Необычная героиня... Молодеющая в новом мире... Потрясающий сюжет!!!

avatar
22.03.2017, 11:58:48

Замечательная книга, купила что бы дочитать:)

Мда...Книга очень классная, вот только у меня тоже на ПМ оплата не проходит. Буду надеяться что появится возможность покупки с этого сайта.

avatar
09.02.2017, 11:31:45

Скажите пожалуйста, где можно купить книгу (на призрачном мире оплата не проходит)?

avatar
07.02.2017, 18:37:09

Очень хочется,чтобы книга продавалась и на этом сайте.

avatar
01.02.2017, 10:47:33

Большое спасибо автору!Интересный,захватывающий,неординарный сюжет!Купила книгу на Призрачных Мирах и не жалею.Прочитала с удовольствием! С нетерпением жду полного продолжения второй книги.Очень интересно какая Судьба ожидает Анну Николаевну -АННИКУ.Как повлияет её прибывание на Мир в который привела её Судьба.?Какие положительные изменения его ожидают?))

2 части пишутся одновременно?

avatar
25.01.2017, 16:01:14

Интересно.какую хозяйку имел ввиду садовник? Спасибо! Ждем продолжение и выступления

avatar
24.01.2017, 01:44:09

Все великолепно. Практически не к чему придраться. Надеюсь, продолжение будет на том же уровне как минимум.

Мне интересно: как я могу прочитать книгу полностью? Вроде написано: бесплатно, в то же время дается только ознакомительный фрагмент. Как приобрести книгу или скачать?

avatar
21.01.2017, 22:52:53

По-моему обложка не соответствует содержанию книги

Спасибо! Очень интересно! Нетипичная попаданка!! Но так хочется Анне Николаевне - молодости и нового счастья!! Надеюсь, Богиня Судьбы полюбит нашу бабу Аню и одарит С лихвой?!!

avatar
20.01.2017, 15:56:31

Спасибо большое буду искать продолжение на том сайте.

avatar
20.01.2017, 12:40:06

Здравствуйте.я так и не поняла как продолжить чтение книги после 10 главы...вторая книга уже печатается,а как дочитать первую книгу??? Купить нельзя и подписки тоже нет.

avatar
18.01.2017, 18:23:58

Скажите, пожалуйста, как прочитать дальше первую книгу. А то только 10 глав есть ( ознакомительный ), а дальше?