Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11152
15082 1473141

Текущий рейтинг:
#535 в Юмористическое фэнтези
#1070 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. прочитала на одном дыхании. а продолжение будет?

avatar
30.03.2018, 19:59:03

С удовольствием перечитала и наконец-то узнала как Аника оказалась с цирковыми артистами. Спасибо.

avatar
30.03.2018, 21:03:03

С большим удовольствием перечитал6книгу!
Спасибо за доставленное удовольствие !!!

avatar
30.03.2018, 22:21:59

Спасибо! Было очень приятно прочесть вашу книгу!!!

Спасибо, дочитала 1 книгу. Вторую я читала раньше. Понравилось.

Спасибо, дочитала 1 книгу. Вторую я читала раньше. Понравилось.

avatar
30.03.2018, 14:20:47

Пожалуй, из книг автора в этой библиотеке цикл про Анику - самый любимый. Жаль, что среди женского чтива персонажи в возрасте встречаются не часто, колоритнее них молодежь не бывает. Вдохновения, Эйвери!

avatar
30.03.2018, 15:17:55

Как жаль, что всё так быстро завершилось...
Мне очень понравилось)))
И всё же... всё же...
Вы нашу героиню так и планируете Аркану отдать? Или всё же Богиня сжалится над ней и пошлёт другого достойного? А так же мне бы хотелось, чтобы наша попаданка поговорила по душам с этой странной Богиней и высказала ей все претензии, ибо действительно, украденная в чужом мире женщина - это не племенная кобыла для прироста долгожительствующего населения этого мира. Чё-то Богиня перемудрила с законами. Менять их надо)))
Жду продолжения истории)))

avatar
30.03.2018, 15:08:22

Шикарная книга!)

avatar
30.03.2018, 15:07:25

Очень понравилась
Спасибо)))

avatar
30.03.2018, 14:25:37

Наконец-то я смогла прочитать и первую часть полностью))))) Вторая была прочитана во время написания, и я очень жалела, что не могла прочитать первую часть полностью(( Но вот чудо случилось, и я полностью познакомилась с этой прекрасной историей!!! Большой спасибо автору этого чудесного творения за миллион эмоций, подаренных мне во время чтения!!! Надеюсь под вашей рукой родится ещё множество таких же прекрасных историй!!)))

avatar
30.03.2018, 14:17:19

очень зацепила эта история! Жду продолжения. Спасибо.

avatar
30.03.2018, 14:07:10

книга интересная, хотя характеры героев очень условные, будем надеяться на 2-ю книгу.

avatar
30.03.2018, 13:12:42

а я подумала,что у Анны личное счастье с Олдером сложится.

avatar
29.03.2018, 14:10:29

непонятно- читаю на андроиде, потом планшет и ноут и везде смещение. А книга вообще супер. спасибо

Спасибо, чувствую, самое интересное впереди)

у меня тоже смещен. очень неудобно

avatar
29.03.2018, 14:35:55

спасибо! интересно развивается ситуация - так кого же они встретили?

avatar
29.03.2018, 13:42:23

почему текст смещён влево на три символа?

avatar
29.03.2018, 12:43:17

А избранный не плохой в общем человек, правда человек системы, но вполне адекватный, даже несмотря на то что заботиться должен из под палки богини, поступил щедро, и вполне благородно. Эх ? Правда как бы все развивалось если бы девушка попала молодая, благородство наверно осталось, но поведение было бы скорее всего гораздо жестче