https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#535 в Юмористическое фэнтези
#1070 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. прочитала на одном дыхании. а продолжение будет?
С удовольствием перечитала и наконец-то узнала как Аника оказалась с цирковыми артистами. Спасибо.
С большим удовольствием перечитал6книгу!
Спасибо за доставленное удовольствие !!!
Спасибо! Было очень приятно прочесть вашу книгу!!!
Спасибо, дочитала 1 книгу. Вторую я читала раньше. Понравилось.
Спасибо, дочитала 1 книгу. Вторую я читала раньше. Понравилось.
Пожалуй, из книг автора в этой библиотеке цикл про Анику - самый любимый. Жаль, что среди женского чтива персонажи в возрасте встречаются не часто, колоритнее них молодежь не бывает. Вдохновения, Эйвери!
Как жаль, что всё так быстро завершилось...
Мне очень понравилось)))
И всё же... всё же...
Вы нашу героиню так и планируете Аркану отдать? Или всё же Богиня сжалится над ней и пошлёт другого достойного? А так же мне бы хотелось, чтобы наша попаданка поговорила по душам с этой странной Богиней и высказала ей все претензии, ибо действительно, украденная в чужом мире женщина - это не племенная кобыла для прироста долгожительствующего населения этого мира. Чё-то Богиня перемудрила с законами. Менять их надо)))
Жду продолжения истории)))
Шикарная книга!)
Очень понравилась
Спасибо)))
Наконец-то я смогла прочитать и первую часть полностью))))) Вторая была прочитана во время написания, и я очень жалела, что не могла прочитать первую часть полностью(( Но вот чудо случилось, и я полностью познакомилась с этой прекрасной историей!!! Большой спасибо автору этого чудесного творения за миллион эмоций, подаренных мне во время чтения!!! Надеюсь под вашей рукой родится ещё множество таких же прекрасных историй!!)))
очень зацепила эта история! Жду продолжения. Спасибо.
книга интересная, хотя характеры героев очень условные, будем надеяться на 2-ю книгу.
а я подумала,что у Анны личное счастье с Олдером сложится.
непонятно- читаю на андроиде, потом планшет и ноут и везде смещение. А книга вообще супер. спасибо
Спасибо, чувствую, самое интересное впереди)
у меня тоже смещен. очень неудобно
спасибо! интересно развивается ситуация - так кого же они встретили?
почему текст смещён влево на три символа?
А избранный не плохой в общем человек, правда человек системы, но вполне адекватный, даже несмотря на то что заботиться должен из под палки богини, поступил щедро, и вполне благородно. Эх ? Правда как бы все развивалось если бы девушка попала молодая, благородство наверно осталось, но поведение было бы скорее всего гораздо жестче
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена