Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15083 1473627

Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

отличная книга!!!! спасибо! необычный и интересный сюжет! прекрасно описанные герои. Гг просто выше всех похвал! минимум соплей и прочих штампов от которых уже голова кругом. я очень рада была познакомиться с данным произведением. автору большого и толстого муза))))

avatar
02.04.2018, 15:14:03

Спасибо за хороший,незатасканный сюжет. Книга очень понравилась, буду ждать продолжения.

avatar
02.04.2018, 15:05:28

Начиная с 12 главы очень не удобно читать текст задвинут в лево начало каждой строчки отсутствуют можно както исправить?

avatar
01.04.2018, 21:15:48

Мне понравилось. Спасибо.

Спасибо! Книга понравилась очень! Ачто дальше?

avatar
01.04.2018, 10:01:32

Давно так не смеялась. Аж слёзы текут.

avatar
01.04.2018, 20:32:10

Автор, благодарю за приятно проведённое время, за вызванный смех и улыбки, за лёгкость повествования и интригу. Так интересно узнать, что будет со связью достойнейшей с избранным, как будет повержена гордыня и заносчивость истеричной "контрактницы" - это тоже можно увлекательно обыграть. Короче - подписываюсь на автора и жду продолжения.

avatar
01.04.2018, 20:14:46

Так быстро закончилась книга. Что не успела и глазом моргнуть)))). Спасибо автор!!!! Буду ждать проду!!!

avatar
01.04.2018, 18:34:49

ПРЕКРАСНО!!!! А как,дела с продолжением?

avatar
01.04.2018, 17:44:30

Спасибо! прочитала книгу на одном дыхании!

avatar
01.04.2018, 13:57:33

Я рада, что автор решила вернуть книгу целиком, приятно перечитывать, особенно некоторые полюбившиеся моменты. Спасибо.
Надеюсь вторую книгу тоже будете возвращать...

Спасибо за приятно проведенное время за чтением Вашей книги, очень понравилась! Очень интересная, главное, без кровожадных сюжетов. Спасибо!

avatar
01.04.2018, 11:24:38

Автор это издевательство..взять и оставить только ознакомительный фрагмент от второй части при такой хорошей первой..

avatar
31.03.2018, 19:15:22

Спасибо за книгу!) все очень понравилось))
Надеюсь на продолжение

avatar
31.03.2018, 02:25:33

Ой, не закончила мысль! Короче, друзья у девочки ей под стать! Вызывают восхищение и уважение...
Кстати, сам Аркана тоже достойный мужик. Повел себя благородно и правильно. И, думаю, не только из-за того, что богиню разгневать боялся. :):):)
Так что, желаю им всем найти своё счастье а Автору - источник неисчерпаемого вдохновения! Спасибо за книгу!

avatar
31.03.2018, 02:20:30

Очень понравилось! Не успокоилась, пока не дочитала. Героиня замечательная, и подозреваю, не только из-за того, что жизнь прожила. Конечно, мудрости и опыта она набралась. Но честность, верность, сопереживание не приходят с годами, такие уж это качества, которые или есть, или нет... Так что, непременно, прочту и вторую книгу, если есть. Анна заслужила счастья, как и ее друзья, кстати, которые вызывают только восхищ

avatar
31.03.2018, 10:04:58

Книга просто отпад! Давно так не увлекалась настолько, чтоб читать, забыв про сон и еду. Не знаю, как дотерплю ожидание дальнейших событий, круто пишете!
Спасибо!

avatar
30.03.2018, 22:39:31

Ммм неплохо бы в антации указать 'что это первая книга в цикле....роман понравился но очень уж резко оборвался....печаль...досада....:-):-):-)

Спасибо,очень понравилось))) Легкий слог, интересный сюжет)) Спасибо!

avatar
30.03.2018, 20:17:10

книга понравилась, очень - спасибо Вам огромное!