https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#503 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная книга!!!! спасибо! необычный и интересный сюжет! прекрасно описанные герои. Гг просто выше всех похвал! минимум соплей и прочих штампов от которых уже голова кругом. я очень рада была познакомиться с данным произведением. автору большого и толстого муза))))
Спасибо за хороший,незатасканный сюжет. Книга очень понравилась, буду ждать продолжения.
Начиная с 12 главы очень не удобно читать текст задвинут в лево начало каждой строчки отсутствуют можно както исправить?
Мне понравилось. Спасибо.
Спасибо! Книга понравилась очень! Ачто дальше?
Давно так не смеялась. Аж слёзы текут.
Автор, благодарю за приятно проведённое время, за вызванный смех и улыбки, за лёгкость повествования и интригу. Так интересно узнать, что будет со связью достойнейшей с избранным, как будет повержена гордыня и заносчивость истеричной "контрактницы" - это тоже можно увлекательно обыграть. Короче - подписываюсь на автора и жду продолжения.
Так быстро закончилась книга. Что не успела и глазом моргнуть)))). Спасибо автор!!!! Буду ждать проду!!!
ПРЕКРАСНО!!!! А как,дела с продолжением?
Спасибо! прочитала книгу на одном дыхании!
Я рада, что автор решила вернуть книгу целиком, приятно перечитывать, особенно некоторые полюбившиеся моменты. Спасибо.
Надеюсь вторую книгу тоже будете возвращать...
Спасибо за приятно проведенное время за чтением Вашей книги, очень понравилась! Очень интересная, главное, без кровожадных сюжетов. Спасибо!
Автор это издевательство..взять и оставить только ознакомительный фрагмент от второй части при такой хорошей первой..
Спасибо за книгу!) все очень понравилось))
Надеюсь на продолжение
Ой, не закончила мысль! Короче, друзья у девочки ей под стать! Вызывают восхищение и уважение...
Кстати, сам Аркана тоже достойный мужик. Повел себя благородно и правильно. И, думаю, не только из-за того, что богиню разгневать боялся. :):):)
Так что, желаю им всем найти своё счастье а Автору - источник неисчерпаемого вдохновения! Спасибо за книгу!
Очень понравилось! Не успокоилась, пока не дочитала. Героиня замечательная, и подозреваю, не только из-за того, что жизнь прожила. Конечно, мудрости и опыта она набралась. Но честность, верность, сопереживание не приходят с годами, такие уж это качества, которые или есть, или нет... Так что, непременно, прочту и вторую книгу, если есть. Анна заслужила счастья, как и ее друзья, кстати, которые вызывают только восхищ
Книга просто отпад! Давно так не увлекалась настолько, чтоб читать, забыв про сон и еду. Не знаю, как дотерплю ожидание дальнейших событий, круто пишете!
Спасибо!
Ммм неплохо бы в антации указать 'что это первая книга в цикле....роман понравился но очень уж резко оборвался....печаль...досада....:-):-):-)
Спасибо,очень понравилось))) Легкий слог, интересный сюжет)) Спасибо!
книга понравилась, очень - спасибо Вам огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена