Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15083 1473360

Текущий рейтинг:
#541 в Юмористическое фэнтези
#1093 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 20:26:55

Было приятно приобщиться к миру вашей фантазии. Хотелось бы увидеть продолжение этой истории на данном ресурсе. Спасибо вашей Музе и букет воздушных поцелуев вам! Продолжайте мечтать и делиться своими фантазиями со своими читателями.

avatar
12.04.2018, 21:45:28

Спасибо! не заметила, как дочитала и стало немного грустно, что первая книга уже закончилась. но я надеюсь, что во второй книге будет и пик и развязка. Идея очень интересная, предвкушаю уже какое лицо у Арканы будет, когда он узнает, кто такая Аника;))))

avatar
13.04.2018, 13:19:10

очень понравилось!необычный сюжет.читается на одном дыхании.хочется продолжения.спасибо.

Очень понравилось. Мир, конечно, заморочный, но сама идея очень нестандартная, нет привычных штампов - (властный герой, красавица-умница-магиня ГГ, куча соперников- поклонников). Все это приелось. Новое всегда привлекает и я надеюсь на увлекательное продолжение. Удачи!

avatar
13.04.2018, 17:14:12

Интересно, классно и завлекательно! Спасибо!!! Ждем новых приключений! Удачи Вам и легкого пера !

Спасибо за не стандартную историю. Первая книга - это конечно разрыв шаблона! Как приятно когда гг мудра и рассудительна, никаких розовых соплей и неадекватных поступков, а вот со второй книгой так уже не прошло, показалось, что она помолодела не только телом, но и мозгами и вся её мудрость куда-то пропала, а как итог куча проблем, наверное так задумывалось по сюжету, но всё же печально.... В целом история затягивает. Ещё раз спасибо

очень не плохо

avatar
12.04.2018, 18:08:05

Большое спасибо. Очень интересная история.
На ПМ купила вторую книгу. В предвкушении...!)

avatar
12.04.2018, 16:47:09

Очень понравилось)) Необычный сюжет.Надеюсь дождаться второй книги) Успехов вам)

Интересная книга)) а когда продолжение ждать? А то не терпится узнать, что там дальше ждёт главную героиню)))

avatar
12.04.2018, 16:02:00

Очень понравилось

avatar
12.04.2018, 15:00:52

Книга очень понравилась, спасибо!

avatar
12.04.2018, 11:14:51

Только что дочитала первую книгу. Я в восторге. Вам не о чем переживать. Герои яркие и живые. Читается на одном дыхании. Спасибо!!!

avatar
12.04.2018, 07:07:58

Крутяк полный, понравилось очень, жду продолжения сильно..... Прошууууу

Интересно. Необычно. Поучительно(в плане поведения в старости. Лет этак через 30 пригодиться))). Надеюсь,продолжения долго ждать не придется))

avatar
12.04.2018, 01:46:07

Спасибо за очень интересный сюжет. Даже на душе стало теплее от мысли, что в любом возрасте - женщина ЧУДО! Очень хочется прочесть продолжение. Как называется и где искать . С уважением, Наталья.

Книга великолепная,прочитала с большим удовольствием.Гг просто класс,хотя и старушка. Спасибо автор.

Понравилось! НЕ ЗАШТАМПОВАНО! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

avatar
11.04.2018, 17:49:13

Спасибо, было интересно читать. Очень хорошо написано и не скучно.

avatar
10.04.2018, 14:27:33

Доброго времени суток автору!
Я была очень рада прочесть полный текст первой книги! Обычно я всегда пишу отзыв на прочитанное, так что и на ознакомительный кусочек наверняка писала. А сейчас все перечитала и хочу еще раз сказать спасибо! Чудесная вещь! Оптимистичная! И теперь я знаю, откуда у героини взялись эти ящеры, за какое время она полностью помолодела и как она попала в бродячую труппу.