https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#541 в Юмористическое фэнтези
#1093 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло приятно приобщиться к миру вашей фантазии. Хотелось бы увидеть продолжение этой истории на данном ресурсе. Спасибо вашей Музе и букет воздушных поцелуев вам! Продолжайте мечтать и делиться своими фантазиями со своими читателями.
Спасибо! не заметила, как дочитала и стало немного грустно, что первая книга уже закончилась. но я надеюсь, что во второй книге будет и пик и развязка. Идея очень интересная, предвкушаю уже какое лицо у Арканы будет, когда он узнает, кто такая Аника;))))
очень понравилось!необычный сюжет.читается на одном дыхании.хочется продолжения.спасибо.
Очень понравилось. Мир, конечно, заморочный, но сама идея очень нестандартная, нет привычных штампов - (властный герой, красавица-умница-магиня ГГ, куча соперников- поклонников). Все это приелось. Новое всегда привлекает и я надеюсь на увлекательное продолжение. Удачи!
Интересно, классно и завлекательно! Спасибо!!! Ждем новых приключений! Удачи Вам и легкого пера !
Спасибо за не стандартную историю. Первая книга - это конечно разрыв шаблона! Как приятно когда гг мудра и рассудительна, никаких розовых соплей и неадекватных поступков, а вот со второй книгой так уже не прошло, показалось, что она помолодела не только телом, но и мозгами и вся её мудрость куда-то пропала, а как итог куча проблем, наверное так задумывалось по сюжету, но всё же печально.... В целом история затягивает. Ещё раз спасибо
очень не плохо
Большое спасибо. Очень интересная история.
На ПМ купила вторую книгу. В предвкушении...!)
Очень понравилось)) Необычный сюжет.Надеюсь дождаться второй книги) Успехов вам)
Интересная книга)) а когда продолжение ждать? А то не терпится узнать, что там дальше ждёт главную героиню)))
Очень понравилось
Книга очень понравилась, спасибо!
Только что дочитала первую книгу. Я в восторге. Вам не о чем переживать. Герои яркие и живые. Читается на одном дыхании. Спасибо!!!
Крутяк полный, понравилось очень, жду продолжения сильно..... Прошууууу
Интересно. Необычно. Поучительно(в плане поведения в старости. Лет этак через 30 пригодиться))). Надеюсь,продолжения долго ждать не придется))
Спасибо за очень интересный сюжет. Даже на душе стало теплее от мысли, что в любом возрасте - женщина ЧУДО! Очень хочется прочесть продолжение. Как называется и где искать . С уважением, Наталья.
Книга великолепная,прочитала с большим удовольствием.Гг просто класс,хотя и старушка. Спасибо автор.
Понравилось! НЕ ЗАШТАМПОВАНО! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Спасибо, было интересно читать. Очень хорошо написано и не скучно.
Доброго времени суток автору!
Я была очень рада прочесть полный текст первой книги! Обычно я всегда пишу отзыв на прочитанное, так что и на ознакомительный кусочек наверняка писала. А сейчас все перечитала и хочу еще раз сказать спасибо! Чудесная вещь! Оптимистичная! И теперь я знаю, откуда у героини взялись эти ящеры, за какое время она полностью помолодела и как она попала в бродячую труппу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена