Книга. "Где наше не пропадало!" читать онлайн

Где наше не пропадало!

Цикл: Мир Агрос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фентези, попаданка в тело реб..., целебная магия гг

Рейтинг:
1371
2007 311420

Текущий рейтинг:
#2228 в Бытовое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

04.09.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Где наше не пропадало!"

Умерла в своем мире и попала в другой. И как вы думаете в кого? Я 65 бабулечка- одуванчик попала в тело ребенка. Можно только радоваться, что проживу еще одну жизнь, так нет, здесь вопрос стоит не только вытянуть себя из нищеты, но и помочь брату, спасти друга, освоить магию и приручить питомца.
Подписка ожидается.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2022, 00:19:49

Спасибо автор, милая добрая история без всяких насильственных браков и прочей чернухи. Не в обиду Вам скажу, что когда отравляешься куда-либо утром - это поутру, а утренняя церковная служба -заутреня. Слово "заутренне" Вами изобретено. Такие смешные ляпы встречаются частенько, но это больше минус корректору текста.

avatar
05.10.2022, 06:08:49

Увы, очень линейный сюжет, картонные персонажи с шаблонным предсказуемым поведением. :/

avatar
19.10.2022, 05:00:10

Здравствуйте! Ошибочно оплатила дважды Вашу книгу. Как можно вернуть деньги или перевести их в оплату второй книги?

Искренняя благодарность Татьяне и Людмиле Глуховченко за награды.

Спасибо Татьяне Путей за награду.

avatar
13.10.2022, 01:06:20

Резеда, у вас хорошая книга, поэтому несмотря на большое количество ошибок, кривлюсь немножко, но читаю. Но вот одну не могу пережить, исправьте пожалуйста - гл 46 "несёт флёром любви.. это ужас. Тут веет подойдёт. Несёт это про что-то плохо пахнущее. А тут ведь про любовь и нежность.

Большое спасибо Анастасии Радышевой за награду.

Большое спасибо Елене Николаевой за награду.

avatar
09.10.2022, 05:09:11

Спасибо! И веселая и милая история , всего в меру !

Нина, большое спасибо за наградую

Очень милая история, спасибо

avatar
01.10.2022, 19:20:46

Очень понравилась книга, Конечно происходило все быстро, поэтому мне не хватило ухаживаний Михаэля к Вире. Хотя все к этому шло, догадаться не сложно. Спасибо большое , автор.

Спасибо Надежде Ворониной за награду.

Благодарю Веру Крамникову за награду.

Большое спасибо Наталии Никоненко и Софии Салимовой. Девчата, спасибо за поддержку.

avatar
29.09.2022, 22:28:07

Очень интересная история читается легко оче понравилось автору большая благодарность

Наталья,большое спасибо за награду.

avatar
29.09.2022, 08:00:33

Начало и середина понравились: интересно и достаточно описания и действий, и чувств, и событий. Купила с целью дочитать не раздумывая. Но вот с 40-х глав почему-то все поменялось и сюжет напоминал уже план. Да, стремительность и насыщенность действий осталась и даже увеличилась. И это интересно. Но пропала детализация, остался лишь план. Если бы расписать без спешки, то могла бы быть очень интересная вторая часть. Это просто суб'ективное мнение. Автору спасибо за работу!

Искренне благодарю Лана Матвееву за награду.

Александра, огромное спасибо за награды .))