https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662302083_96.jpg
Где наше не пропадало!
Резеда Ширкунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор, милая добрая история без всяких насильственных браков и прочей чернухи. Не в обиду Вам скажу, что когда отравляешься куда-либо утром - это поутру, а утренняя церковная служба -заутреня. Слово "заутренне" Вами изобретено. Такие смешные ляпы встречаются частенько, но это больше минус корректору текста.
Увы, очень линейный сюжет, картонные персонажи с шаблонным предсказуемым поведением. :/
Здравствуйте! Ошибочно оплатила дважды Вашу книгу. Как можно вернуть деньги или перевести их в оплату второй книги?
Искренняя благодарность Татьяне и Людмиле Глуховченко за награды.
Спасибо Татьяне Путей за награду.
Резеда, у вас хорошая книга, поэтому несмотря на большое количество ошибок, кривлюсь немножко, но читаю. Но вот одну не могу пережить, исправьте пожалуйста - гл 46 "несёт флёром любви.. это ужас. Тут веет подойдёт. Несёт это про что-то плохо пахнущее. А тут ведь про любовь и нежность.
Большое спасибо Анастасии Радышевой за награду.
Большое спасибо Елене Николаевой за награду.
Спасибо! И веселая и милая история , всего в меру !
Нина, большое спасибо за наградую
Очень милая история, спасибо
Очень понравилась книга, Конечно происходило все быстро, поэтому мне не хватило ухаживаний Михаэля к Вире. Хотя все к этому шло, догадаться не сложно. Спасибо большое , автор.
Спасибо Надежде Ворониной за награду.
Благодарю Веру Крамникову за награду.
Большое спасибо Наталии Никоненко и Софии Салимовой. Девчата, спасибо за поддержку.
Очень интересная история читается легко оче понравилось автору большая благодарность
Наталья,большое спасибо за награду.
Начало и середина понравились: интересно и достаточно описания и действий, и чувств, и событий. Купила с целью дочитать не раздумывая. Но вот с 40-х глав почему-то все поменялось и сюжет напоминал уже план. Да, стремительность и насыщенность действий осталась и даже увеличилась. И это интересно. Но пропала детализация, остался лишь план. Если бы расписать без спешки, то могла бы быть очень интересная вторая часть. Это просто суб'ективное мнение. Автору спасибо за работу!
Искренне благодарю Лана Матвееву за награду.
Александра, огромное спасибо за награды .))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена