Книга. "Где наше не пропадало!" читать онлайн

Где наше не пропадало!

Цикл: Мир Агрос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фентези, попаданка в тело реб..., целебная магия гг

Рейтинг:
1371
2007 311420

Текущий рейтинг:
#2228 в Бытовое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

04.09.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Где наше не пропадало!"

Умерла в своем мире и попала в другой. И как вы думаете в кого? Я 65 бабулечка- одуванчик попала в тело ребенка. Можно только радоваться, что проживу еще одну жизнь, так нет, здесь вопрос стоит не только вытянуть себя из нищеты, но и помочь брату, спасти друга, освоить магию и приручить питомца.
Подписка ожидается.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо Людмиле Николаевой за награду.

avatar
27.09.2022, 14:38:56

начала читать, пока мне нравится, только простите...не совсем поняла, как гг разобралась в документах, если безграмотна от слова совсем (далее по тексту).

avatar
27.09.2022, 02:44:00

Книга супер!!!

Елена, спасибо за награду и поддержку.

Большая благодарность Татьяне Постоюк за награду.

Большое спасибо Марине Никаноровой за награду и поддержку..

Спасибо, Александра за ваши комментарии. Читайте на здоровье!)))

Марина, искренне благодарю за награду.

Наталья, спасибо за награду.

avatar
24.09.2022, 18:21:36

Спасибо большое за интересную книгу

Галина, искренняя благодарность за награду.

Иветта , большое спасибо за награждение и за высокую оценку моих книг

Майя, спасибо за награду.

Большое спасибо Shantei за награду и поддержку.

Спасибо, после модерации откроется продолжение книги "Попаданка по умолчанию"

avatar
22.09.2022, 23:19:38

Благодарю, Автор, за интересную историю.

avatar
22.09.2022, 18:42:10

Такая добрая книга, с замечательными героями! Пошла читать вторую.

Спасибо большое за историю!

Книгу читала с большим удовольствием! Спасибо.