Книга. "Где наше не пропадало!" читать онлайн

Где наше не пропадало!

Цикл: Мир Агрос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фентези, попаданка в тело реб..., целебная магия гг

Рейтинг:
1371
2007 311442

Текущий рейтинг:
#2208 в Бытовое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

04.09.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Где наше не пропадало!"

Умерла в своем мире и попала в другой. И как вы думаете в кого? Я 65 бабулечка- одуванчик попала в тело ребенка. Можно только радоваться, что проживу еще одну жизнь, так нет, здесь вопрос стоит не только вытянуть себя из нищеты, но и помочь брату, спасти друга, освоить магию и приручить питомца.
Подписка ожидается.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2022, 11:36:44

Эльфам помогли!!! Теперь очередь гномов)))))

Очень понравилась книга. Написанно тонко и с логикой. Жду продолжения.

Большое спасибо Светлане Изибаевой за награду!!!

Читайте на здоровье!))))

Большое спасибо за большой Кусь!!!)))

Спасибо.

avatar
13.09.2022, 21:39:09

Автор можно выкладывать побольше листов???

avatar
13.09.2022, 15:12:43

Добрый день! Ирина написала, что читала книгу на другом сайте. Уточните, если уже есть полная версия книги, то почему её не выложили здесь? Спасибо!

Спасибо. Жаль, придётся попрощаться, сайт мне не даёт пополнять кошелёк, дочитываю купленные книги

avatar
13.09.2022, 09:32:29

Добрый день!С интересом читаю Вашу книгу,мне нравится такое направление сюжета!Только с грустью думаю ,что здесь оплатить не смогу..Можно ли где-то найти будет))

avatar
13.09.2022, 11:17:45

Прекрасная история! Читала книгу на другом сайте.

Спасибо. Дела пошли

Все губернаторы хотят есть с золотых тарелок и причём не кашу!!!

avatar
12.09.2022, 21:55:04

Спасибо за проду автор !

Всем добрый день. Мне не понятен следующий момент: пираты могли воровать сирот с улицы для работы в шахте, но эльфийский принц - это совсем другой уровень! Во-первых, выкрасть его должно быть не под силу обычным пиратам. Во-вторых, выкрасть, чтобы использовать для работы на рудниках? Принца???

Интересно, губернатор порядошный?

avatar
12.09.2022, 13:34:46

Благодарю за интересности.

Спасибо. Читаю с большим удовольствием!

avatar
12.09.2022, 13:09:44

Спасибо за продолжение!!! Губернатору тоже понравились дорожки?