Книга. "Где-то за облаками" читать онлайн

Где-то за облаками

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, противостояние героев, тайны загадки

Рейтинг:
203
265 13039

Текущий рейтинг:
#6090 в Приключенческое фэнтези
#35951 в Любовные романы


Полный текст 354 стр.

31.01.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Где-то за облаками"

Он: "Согласно Кодексу Воздушного Флота я должен взять в жены ту, которую не видел никогда, но уже представляю себе, что это за чудовище... Я вообще очень трепетно отношусь к своей свободе, так что, девушка, кем бы ты там ни была, я все равно от тебя отделаюсь".
Она: "Выйти замуж за какого-то мне неизвестного авантюриста? Да, никогда! Теперь я сама буду решать свою судьбу! Пусть это будет нелегко, пусть меня ждут опасности и рискованные приключения, но я поставила себе цель и доберусь до нее!"
Автор: "Ну-ну, посмотрим... " :)
В тексте: иной мир, загадочные необъяснимые вещи, чуток шпионских страстей, немного детектива и, конечно, романтическая страсть главных героев, которые почудят-почудят, да и влюбятся в конце концов :)

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 01:03:57

Дорогие читатели! Книга редактируется и будет отправлена на конкурс на другой литературной площадке. Условиями конкурса оговорено, что книга не может размещаться на других сайтах, поэтому здесь останется только ознакомительный фрагмент. Пожалуйста, кто желает, читайте сейчас :)) пока она еще полностью здесь выложена.
Ваши отзывы, комментарии и звездочки -- огромная радость для автора и подпитка для вдохновения. Спасибо огромное всем, кто не прошел мимо, заглянул и почитал :))

avatar
30.06.2020, 18:31:47

С удовольствием прочитала книгу! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
23.06.2020, 17:15:28

Когда новую историю ждать?

avatar
20.06.2020, 04:15:12

Понравился роман. Все в традициях приключений и романтических переживаний. Немного ярче бы со взрывом чёрной птицы , а потом раскрыть арест Анри и было бы супер! Но вы ещё отредактируете, конечно:) Иллюстрации ваши красивые. Видела в набросках, уже очень впечатлили. Ещё картинку с цифендрой загрузите, она шикарная :)

avatar
20.06.2020, 04:26:49

Догадываюсь, что за конкурс :) Но там только до 400 000 знаков, вроде бы, А тут больше шесть сот

avatar
14.06.2020, 22:17:30

Название просто бомба)) шпионские страсти а-а-а!(визг счастья) спасибо автору, что смогла улыбнуть уже с аннотации))

avatar
14.06.2020, 18:53:25

Друзья, создан блог, где я загружаю иллюстрации к книге. Всех приглашаю взглянуть
Приходите по ссылке:
https://litnet.com/ru/blogs/post/156700
Или загляните на мою страничку, где есть кнопочка "блог"

замечательная книга. Очень нравятся все Ваши произведения. Вы один из моих самых любимых авторов. Спасибо огромное за приятно проведенное время с Вашей книгой.))

avatar
13.06.2020, 17:29:31

Дорогие друзья! Пожалуйста, если хотите почитать роман полностью, читайте сейчас :)) Через неделю буду отправлять роман на конкурс и здесь останется только ознакомительный фрагмент. Нарисованные иллюстрации для этого романа опубликую в блоге. Все, кто подписан на мою страничку, получат оповещение.
На ваши отзывы и комментарии буду отвечать с радостью :)
Спасибо всем огромное!

avatar
12.06.2020, 11:04:58

Получилось прикольно. Герои позитивные, особенно последняя парочка вышла колоритной.
А шпионку жалко. Пол книги шарахалась за ними хвостом и никакого толку нанимателю :)

В планах уже есть новая история?

Ахах)))) Нашли себе невест под стать...зато скучно не будет)))) Благодарю за книгу! Успехов Вам!

avatar
11.06.2020, 14:08:12

как хорошо, что Вивьен и Генри полюбили... приключения были интересны... самой захотелось куда-нибудь с приключениями... благодарю

avatar
11.06.2020, 13:26:33

Ого, завершилось. Только хотела начинать читать. Ну фсе, выходные будут с пользой, зачитаюсь))

Спасибо за продолжение

Спасибо. Очень волнительно

Ох, и засранец Шершень))) Как можно так издеваться над влюбленным Шоном...

avatar
01.06.2020, 23:48:36

Комментарий ниже удален по просьбе Евгении.

Ахах))) Шона взяли в оборот)))

Не думаю, что Шон будет рад расстаться с Линди и отправить ее в свой мир...

Хмм... И все как я и подозревала вещи из нашего мира... А теперь ещё и девушка с самолётом ... Жду продолжения)