https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636608740_32.jpg
Где-то за облаками
Alena Priest
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6090 в Приключенческое фэнтези
#35951 в Любовные романы
31.01.2020 — 30.10.2020
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Книга редактируется и будет отправлена на конкурс на другой литературной площадке. Условиями конкурса оговорено, что книга не может размещаться на других сайтах, поэтому здесь останется только ознакомительный фрагмент. Пожалуйста, кто желает, читайте сейчас :)) пока она еще полностью здесь выложена.
Ваши отзывы, комментарии и звездочки -- огромная радость для автора и подпитка для вдохновения. Спасибо огромное всем, кто не прошел мимо, заглянул и почитал :))
С удовольствием прочитала книгу! Очень понравилось! Спасибо!
Когда новую историю ждать?
Понравился роман. Все в традициях приключений и романтических переживаний. Немного ярче бы со взрывом чёрной птицы , а потом раскрыть арест Анри и было бы супер! Но вы ещё отредактируете, конечно:) Иллюстрации ваши красивые. Видела в набросках, уже очень впечатлили. Ещё картинку с цифендрой загрузите, она шикарная :)
Догадываюсь, что за конкурс :) Но там только до 400 000 знаков, вроде бы, А тут больше шесть сот
Название просто бомба)) шпионские страсти а-а-а!(визг счастья) спасибо автору, что смогла улыбнуть уже с аннотации))
Друзья, создан блог, где я загружаю иллюстрации к книге. Всех приглашаю взглянуть
Приходите по ссылке:
https://litnet.com/ru/blogs/post/156700
Или загляните на мою страничку, где есть кнопочка "блог"
замечательная книга. Очень нравятся все Ваши произведения. Вы один из моих самых любимых авторов. Спасибо огромное за приятно проведенное время с Вашей книгой.))
Дорогие друзья! Пожалуйста, если хотите почитать роман полностью, читайте сейчас :)) Через неделю буду отправлять роман на конкурс и здесь останется только ознакомительный фрагмент. Нарисованные иллюстрации для этого романа опубликую в блоге. Все, кто подписан на мою страничку, получат оповещение.
На ваши отзывы и комментарии буду отвечать с радостью :)
Спасибо всем огромное!
Получилось прикольно. Герои позитивные, особенно последняя парочка вышла колоритной.
А шпионку жалко. Пол книги шарахалась за ними хвостом и никакого толку нанимателю :)
В планах уже есть новая история?
Ахах)))) Нашли себе невест под стать...зато скучно не будет)))) Благодарю за книгу! Успехов Вам!
как хорошо, что Вивьен и Генри полюбили... приключения были интересны... самой захотелось куда-нибудь с приключениями... благодарю
Ого, завершилось. Только хотела начинать читать. Ну фсе, выходные будут с пользой, зачитаюсь))
Спасибо за продолжение
Спасибо. Очень волнительно
Ох, и засранец Шершень))) Как можно так издеваться над влюбленным Шоном...
Комментарий ниже удален по просьбе Евгении.
Ахах))) Шона взяли в оборот)))
Не думаю, что Шон будет рад расстаться с Линди и отправить ее в свой мир...
Хмм... И все как я и подозревала вещи из нашего мира... А теперь ещё и девушка с самолётом ... Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена