https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636608740_32.jpg
Где-то за облаками
Alena Priest
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6203 в Приключенческое фэнтези
#36626 в Любовные романы
31.01.2020 — 30.10.2020
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно, видно уже, что ревнует к матросам :) И поэтому злится :))) А что будет, когда она платье наденет! Ух, я уже в ожидании :)))
Анри это классно придумал с портретом. Чайник с глазками :)) я бы на это взглянула :)
Так теперь получается, что они по всему миру ищут странные предметы? А что там у них за книга, может надо более подробное описание этого предмета?
Ахах))) Так его этого женоненавистника))) Ну что ж Шершень устроил себе незабываемые денёчки в ее присутствии... Никуда теперь не денется...влюбится и женится)))))
Надеюсь они услышали... Но как она прошлась по Танеру))) Будет о чем ему подумать на досуге...
Так, вижу тут уже разоблачение полным ходом идёт:)) Как она Танера! С ее стороны тоже логично было бы так подумать. Давай, Вивьен, не сдавайся! С мужиками надо жеще, иначе сядут на шею и ножки свесят :)
О, я смотрю проды чаще стали появляться. Одобрамсь :)
Я таки намекаю :)
О, только думала поверещать насчет обновления =)
Не успела.
Спасибо!
Шлите 600 тыщ. Пойдёт.:)))) Они то все равно не смогут ими воспользоваться. У них там монеты в ходу, как я поняла :)
Ахах))) Ввели ее в транс своим исполним видом)))
Это нас автор отвлекает «сподним» , а на самом деле в этой главе они чемодан долларов нашли:) Вот же повезло! Купили чемодан баксов за 5 золотых :))))) Автор, если они баксами не воспользуются, скажите им, чтоб мне переслали ах-ха-ха!
Я так понимаю, что нужно брать на себя роль злобного суслика, периодически вылезая из норы и орать - етить! Где прода?
Я таки задолбаю и дождусь полного текста :)
Ахах)))) Капитан невольно сам себе оказывает медвежью услугу .. Чувствую за время путешествия он так просветит своего подопечного насчёт всего, что потом сам не рад будет))) Жду продолжения)
Ой, ой, Анри, что ж ты так неосмотрительно:)))))) ха-ха, я уже представляю себе, что его ждёт, когда он узнаёт, что де Волер - это Она :)))))) Давайте продолжение, автор. Все класс, мне нравится :)))))
А что за затишье? Планируется большой кусь?
Хороша девушка )))) не из робких
При случае, даже может возглавить косяк гусей:))))
Комментарий ниже удален, так как не относится к теме книги.
Спасибо за продолжение!
Хорошая завязка сюжета. Пока что все очень даже интересно, и образ Анри с хранцузским акцентом весьма приятный, и девушка вполне себе находчивая и сообразительная. Сарказмировать может и модно сейчас, но если поставить себя на место автора, который старается оправдать ожидания читателей, придумать что-то необычное и интересное, то не каждый сумеет сотворить что-то достойное. Я все ещё надеюсь, что автор не опустит карандаш, а нарисует иллюстрации для этой книги. Спасибо :)
Читаю с удовольствием!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена