Книга. "Где-то за облаками" читать онлайн

Где-то за облаками

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, противостояние героев, тайны загадки

Рейтинг:
203
265 13039

Текущий рейтинг:
#6197 в Приключенческое фэнтези
#36603 в Любовные романы


Полный текст 354 стр.

31.01.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Где-то за облаками"

Он: "Согласно Кодексу Воздушного Флота я должен взять в жены ту, которую не видел никогда, но уже представляю себе, что это за чудовище... Я вообще очень трепетно отношусь к своей свободе, так что, девушка, кем бы ты там ни была, я все равно от тебя отделаюсь".
Она: "Выйти замуж за какого-то мне неизвестного авантюриста? Да, никогда! Теперь я сама буду решать свою судьбу! Пусть это будет нелегко, пусть меня ждут опасности и рискованные приключения, но я поставила себе цель и доберусь до нее!"
Автор: "Ну-ну, посмотрим... " :)
В тексте: иной мир, загадочные необъяснимые вещи, чуток шпионских страстей, немного детектива и, конечно, романтическая страсть главных героев, которые почудят-почудят, да и влюбятся в конце концов :)

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 13:46:30

Точно, видно уже, что ревнует к матросам :) И поэтому злится :))) А что будет, когда она платье наденет! Ух, я уже в ожидании :)))
Анри это классно придумал с портретом. Чайник с глазками :)) я бы на это взглянула :)
Так теперь получается, что они по всему миру ищут странные предметы? А что там у них за книга, может надо более подробное описание этого предмета?

Ахах))) Так его этого женоненавистника))) Ну что ж Шершень устроил себе незабываемые денёчки в ее присутствии... Никуда теперь не денется...влюбится и женится)))))

Надеюсь они услышали... Но как она прошлась по Танеру))) Будет о чем ему подумать на досуге...

avatar
28.03.2020, 07:41:31

Так, вижу тут уже разоблачение полным ходом идёт:)) Как она Танера! С ее стороны тоже логично было бы так подумать. Давай, Вивьен, не сдавайся! С мужиками надо жеще, иначе сядут на шею и ножки свесят :)

avatar
23.03.2020, 14:46:24

О, я смотрю проды чаще стали появляться. Одобрамсь :)

avatar
20.03.2020, 09:07:46

Я таки намекаю :)

avatar
14.03.2020, 19:24:13

О, только думала поверещать насчет обновления =)
Не успела.

avatar
10.03.2020, 22:46:28

Спасибо!

avatar
06.03.2020, 18:58:01

Шлите 600 тыщ. Пойдёт.:)))) Они то все равно не смогут ими воспользоваться. У них там монеты в ходу, как я поняла :)

Ахах))) Ввели ее в транс своим исполним видом)))

avatar
06.03.2020, 18:39:45

Это нас автор отвлекает «сподним» , а на самом деле в этой главе они чемодан долларов нашли:) Вот же повезло! Купили чемодан баксов за 5 золотых :))))) Автор, если они баксами не воспользуются, скажите им, чтоб мне переслали ах-ха-ха!

avatar
03.03.2020, 21:54:06

Я так понимаю, что нужно брать на себя роль злобного суслика, периодически вылезая из норы и орать - етить! Где прода?
Я таки задолбаю и дождусь полного текста :)

Ахах)))) Капитан невольно сам себе оказывает медвежью услугу .. Чувствую за время путешествия он так просветит своего подопечного насчёт всего, что потом сам не рад будет))) Жду продолжения)

avatar
23.02.2020, 13:20:44

Ой, ой, Анри, что ж ты так неосмотрительно:)))))) ха-ха, я уже представляю себе, что его ждёт, когда он узнаёт, что де Волер - это Она :)))))) Давайте продолжение, автор. Все класс, мне нравится :)))))

avatar
23.02.2020, 00:04:35

А что за затишье? Планируется большой кусь?

avatar
14.02.2020, 17:41:37

Хороша девушка )))) не из робких
При случае, даже может возглавить косяк гусей:))))

avatar
13.02.2020, 18:11:03

Комментарий ниже удален, так как не относится к теме книги.

Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2020, 09:22:19

Хорошая завязка сюжета. Пока что все очень даже интересно, и образ Анри с хранцузским акцентом весьма приятный, и девушка вполне себе находчивая и сообразительная. Сарказмировать может и модно сейчас, но если поставить себя на место автора, который старается оправдать ожидания читателей, придумать что-то необычное и интересное, то не каждый сумеет сотворить что-то достойное. Я все ещё надеюсь, что автор не опустит карандаш, а нарисует иллюстрации для этой книги. Спасибо :)

avatar
10.02.2020, 00:05:59

Читаю с удовольствием!!!