Книга. "Генерал Скала и фрейлина" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и фрейлина

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, огненные отношения, интриги двора

Читать
Рейтинг:
7254
33326 726822

Текущий рейтинг:
#262 в Историческое фэнтези
#636 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 26 Фев 180 стр.

27.04.2022 — ...


Аннотация к книге "Генерал Скала и фрейлина"

Королевский Двор полон завистников и лжецов, опасность подстерегает на каждом шагу, а впереди - второй этап Турнира Учеников, на котором предстоит сразиться не на жизнь, а на смерть.
Но самые большие проблемы - это всеми презираемый статус королевской фрейлины и - сложные, очень сложные отношения с надменным генералом, чья личная жизнь слишком запутана, а самомнение не имеет границ.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7Um

2153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2022, 14:11:25

Что-то книга стопорится.

Может Озра ее подставил и сестрички дома сидят….
На неё принц нацелился с планом по изнасилованию в людном месте?
Хани, как всегда, сама справляться будет.
Что в лабиринте делать моралисту-Скале? Не думаю что Озра кого-то стал предупреждать.
А вот что потом будет интересно) как воспылает Скала, поняв, что ее могли трогать другие)

avatar
09.05.2022, 10:00:14

эх.. прочитала 1 и 2 часть на одном дыхании и.... жду её дождусь продолжение.

avatar
09.05.2022, 09:23:50

Спасибо

avatar
09.05.2022, 09:23:18

Спасибо

avatar
09.05.2022, 02:48:47

Вот это подстава для Хани. Почему -то, думаю,что сестры во дворе, а её просто заменили сюда.

вы хотя бы примерно пишите когда ждать проды

avatar
07.05.2022, 23:20:44

Очень содержательная книга по наполнению, не просто написательство ради написательства и от того читать здорово, увлекательно и непредсказуемо.
Даже интересно как Светлане удастся все сюжетные ниточки в общий клубок смотать).
Спасибо Автор за труд!

avatar
08.05.2022, 09:26:21

Выходные и без проды....рыдаю....

Спасибо!

avatar
02.05.2022, 21:01:08

кажется, Озера подумал что-то типа "пипец всем...и лабиринт красивый...был...")))

avatar
07.05.2022, 20:19:40

Уважаемый Автор! Поясните, пожалуйста. Я правильно понимаю, что для принятия наследства на родовой Стелле достаточно достичь 18 лет? А созвездие нужно, чтобы отпустили из Детского дворца, не зря же на наследников надевают браслеты, которые не дают покинуть территорию.

avatar
07.05.2022, 20:23:10

Это большая возможность на эмоциях Хани зажечь звёзды, за сестрёнок она переживает больше чем за себя и опекает как может.
Проживание в дворце одни: приключения и эмоции. Нашей девочке приходится экстремально взрослеть, и наращивать боевой потенциал. Так как в родовом замке под крылом отца она была пустой беззвёзной

avatar
30.04.2022, 01:26:51

О, сейчас всё разрулит , хе хе

avatar
28.04.2022, 10:27:48

Король оч хочет иметь абсолютный контроль над Скалой, и потому в курсе талантов Дацы.. Из его слов (типа опасений из-за нередсказумости Скалы) сейчас это понятно... Скала как оружие, только которое может и против него повернуться и потому необходимо найти поводок покрепче...
Но...с появлением Эльвинейской наследницы произойдёт неизбежный и естественный закат его власти (если на др рельсы не встанет).

"дорогой" наш Скала, сейчас самое время конкретно так заискрить по отношению к Хани)) прям в лабиринте ебануть, чтобы всех по углам разметало)))

avatar
07.05.2022, 13:39:43

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
05.05.2022, 18:30:43

Мне кажется, что только её хотят заманить

avatar
06.05.2022, 13:12:47

Как всегда, остановились на самом интересном

У меня такое чувство будто я сама Хани и я бегаю по этому лабиринт. Чувствую себя также как Хани. Благодарю вас автор. Вдохновения вам и Музу печенек