- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Генерал Скала и фрейлина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651061412_95.jpg
Эксклюзив
Генерал Скала и фрейлина
Светлана Суббота
Цикл: Генерал Скала и Лидия
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, огненные отношения, интриги двора
Рейтинг:
7254
7254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#262 в Историческое фэнтези
#636 в Юмористическое фэнтези
Заморожена: 26 Фев
180 стр.
Публикация:
27.04.2022 — ...
storyteller_default
Аннотация к книге "Генерал Скала и фрейлина"
Королевский Двор полон завистников и лжецов, опасность подстерегает на каждом шагу, а впереди - второй этап Турнира Учеников, на котором предстоит сразиться не на жизнь, а на смерть.
Но самые большие проблемы - это всеми презираемый статус королевской фрейлины и - сложные, очень сложные отношения с надменным генералом, чья личная жизнь слишком запутана, а самомнение не имеет границ.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7Um
Но самые большие проблемы - это всеми презираемый статус королевской фрейлины и - сложные, очень сложные отношения с надменным генералом, чья личная жизнь слишком запутана, а самомнение не имеет границ.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7Um
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163952
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093996
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125264
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860732
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129334
2153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то книга стопорится.
Может Озра ее подставил и сестрички дома сидят….
На неё принц нацелился с планом по изнасилованию в людном месте?
Хани, как всегда, сама справляться будет.
Что в лабиринте делать моралисту-Скале? Не думаю что Озра кого-то стал предупреждать.
А вот что потом будет интересно) как воспылает Скала, поняв, что ее могли трогать другие)
эх.. прочитала 1 и 2 часть на одном дыхании и.... жду её дождусь продолжение.
Спасибо
Спасибо
Вот это подстава для Хани. Почему -то, думаю,что сестры во дворе, а её просто заменили сюда.
вы хотя бы примерно пишите когда ждать проды
Очень содержательная книга по наполнению, не просто написательство ради написательства и от того читать здорово, увлекательно и непредсказуемо.
Даже интересно как Светлане удастся все сюжетные ниточки в общий клубок смотать).
Спасибо Автор за труд!
Выходные и без проды....рыдаю....
Спасибо!
кажется, Озера подумал что-то типа "пипец всем...и лабиринт красивый...был...")))
Уважаемый Автор! Поясните, пожалуйста. Я правильно понимаю, что для принятия наследства на родовой Стелле достаточно достичь 18 лет? А созвездие нужно, чтобы отпустили из Детского дворца, не зря же на наследников надевают браслеты, которые не дают покинуть территорию.
Это большая возможность на эмоциях Хани зажечь звёзды, за сестрёнок она переживает больше чем за себя и опекает как может.
Проживание в дворце одни: приключения и эмоции. Нашей девочке приходится экстремально взрослеть, и наращивать боевой потенциал. Так как в родовом замке под крылом отца она была пустой беззвёзной
О, сейчас всё разрулит , хе хе
Король оч хочет иметь абсолютный контроль над Скалой, и потому в курсе талантов Дацы.. Из его слов (типа опасений из-за нередсказумости Скалы) сейчас это понятно... Скала как оружие, только которое может и против него повернуться и потому необходимо найти поводок покрепче...
Но...с появлением Эльвинейской наследницы произойдёт неизбежный и естественный закат его власти (если на др рельсы не встанет).
"дорогой" наш Скала, сейчас самое время конкретно так заискрить по отношению к Хани)) прям в лабиринте ебануть, чтобы всех по углам разметало)))
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Мне кажется, что только её хотят заманить
Как всегда, остановились на самом интересном
У меня такое чувство будто я сама Хани и я бегаю по этому лабиринт. Чувствую себя также как Хани. Благодарю вас автор. Вдохновения вам и Музу печенек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена