Книга. "Генерал Скала и фрейлина" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и фрейлина

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, огненные отношения, интриги двора

Читать
Рейтинг:
7257
33337 727507

Текущий рейтинг:
#248 в Историческое фэнтези
#527 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 26 Фев 180 стр.

27.04.2022 — ...


Аннотация к книге "Генерал Скала и фрейлина"

Королевский Двор полон завистников и лжецов, опасность подстерегает на каждом шагу, а впереди - второй этап Турнира Учеников, на котором предстоит сразиться не на жизнь, а на смерть.
Но самые большие проблемы - это всеми презираемый статус королевской фрейлины и - сложные, очень сложные отношения с надменным генералом, чья личная жизнь слишком запутана, а самомнение не имеет границ.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7Um

2153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 16:00:03

Как интересноооо...

avatar
27.01.2025, 14:43:28

Восток - дело тонкое...)) 

avatar
27.01.2025, 14:41:34

камалия применила секретное оружие

avatar
27.01.2025, 10:36:14

Спасибо за пожелания, Светлана! И Вам всего наилучшего, пусть все сбудется у Вас! Рада новой встрече с Вами, легкого пера Музу!

avatar
25.01.2025, 14:45:54

Самое обидное, если Хани начнет рассматривать Скалу как потенциального мужа не потому, что он хорош, а из-за долгов

avatar
25.01.2025, 20:17:19

Камалия- просирательница денег...а долги Кудряшке отдавать

avatar
26.01.2025, 14:39:04

Нужно было, чтобы Лидия сама поставила на себя! Что-то Камалия неуверена.... Спасибо!

avatar
26.01.2025, 10:13:39

ох, тоже кажется что с этой ставкой что-то не так будет.

avatar
25.01.2025, 10:50:21

Камалия ещё спрашивает?! На Хани ставь, не будь дурой! 

avatar
25.01.2025, 14:44:37

Кажется, понятно, откуда появится третья звезда.

avatar
25.01.2025, 08:03:12

Опять всё запорет. Держись, Кудряшка. Интересно, а Хани сама на себя поставит, для подстраховки? Кто-кто, а она знает Камалию.

Эта джунгарская курица сейчас поставит не на Хани???

avatar
25.01.2025, 13:35:03

Боже, ну как же интересно, вкусно, сногсшибательно... Пишите, творите... Давно я не выпадала из реальности от книги... Жду, очень жду продолжения.🌹🌹🌹

avatar
25.01.2025, 07:25:41

В защиту мачехи: а мне Камалия видится красивой южной красотой женщиной в расцвете, со своим "мешком хитростей". Её  же не воспитывали как мужчину и этот самый " мешок хитростей" ей вполне заменяет ум. А как по мне, так ум - понятие вообще  относительное.😉

avatar
24.01.2025, 16:49:49

Камалия уверена, что она своими женскими хитростями проложит путь куда угодно. Интересно, как бы она очаровывала принцев с гончими в темном лабиринте? 
женские штучки работаю с воспитаными господами, а не психопатами как Палач или Алонсо.

avatar
25.01.2025, 01:44:23

Камалия, черт побери! Соберись и не соверши ошибку, которую потом все 3 девочки будут исправлять!

Лучше бы одна из сестер пошла! Они в Хани верят безоговорочно. А Камила никогда не не понимала и не пыталась. Она только о себе способна думать. Даже дочерей воспринимает не как своих детей, а как средство достижения собственного благополучия. Надеюсь Хани поставит сама на себя минуя ставку камилы.

avatar
25.01.2025, 08:51:26

Дали восточной женщине свободу выбора.))))

avatar
25.01.2025, 06:48:24

Ну и коза!

avatar
25.01.2025, 01:41:48

ааааа... Камалия не сделает же сейчас ошибку века?!