Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25197
33624 4716671

Текущий рейтинг:
#1000 в Любовное фэнтези
#317 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2022, 22:26:57

А когда ж 2ой тур? Сколько сюжетов: как Людвиг отреагировал на отказ Хани? Что надумал-остановиться на мнимой наследница или ухлестывать за Хани? Куда Палач пропал? Что с "коллекционером"? А с послами? Тут ещё писать и писать! Ждём с нетерпением!

Что с допросом!!?? Как будто бы и не ловили никого так упорно.... Что с разговором леди Камалии и послов!!?? Так много не раскрытых сюжетных линий, а мы про локоны на ветру половину пробы читаем...

avatar
21.04.2022, 23:17:43

Шпионки малолетние...

avatar
21.04.2022, 22:54:41

сестрички, лисички, а Хани не в курсе

avatar
21.04.2022, 22:47:13

Терпения Хани и удачи!!! С такой роднёй и врагов не нужно!!! И правда, может от худшего к лучшему - сложившиеся обстоятельства помогут зажечь новую звезду?? Спасибо автору!!)) Вдохновения!!!

avatar
21.04.2022, 22:46:20

О, как... Спасибо

avatar
21.04.2022, 12:54:34

Почему неназываемым? :)

avatar
21.04.2022, 22:44:22

спасибо

avatar
21.04.2022, 22:26:23

Будет ещё сегодня продолжение?

avatar
21.04.2022, 22:20:00

А когда было-то приглашение что Хани не знала, а сёстры без неё его приняли и ей не сказали?

avatar
21.04.2022, 22:16:33

Куда там сестры влезли?

avatar
21.04.2022, 22:16:22

Спасибо!! Блин! Блин! Блин!! Неужели девчонки пошли без одобрения Хани?!?! Не смогли отказаться?? Или это ловушка?? Ждём!!!!!!

avatar
21.04.2022, 21:53:40

Охохонюшки, это Хани ж придется девочек спасать...

avatar
21.04.2022, 22:15:06

Ёёёпрст (✷‿✷) Что же Хани придумает ʘ‿ʘ

avatar
21.04.2022, 22:10:40

Так-так-так! Как звезда появляется?

avatar
21.04.2022, 22:00:49

Вай-вай-вай .. Капец полный !Бежать и срочно уводить этих малолетних дурёх из знезда разврата !
Спасибо !

Ну сестрицы.... Помогают создавать проблемы... Спасибо большое за продолжение

avatar
21.04.2022, 17:26:14

М-да .Скала прожжённый ловелас однако. Как он Хани маринует))))) Девчонка плывеееет. Не Пра нужна однозначно, чтобы вовремя на путь истинный наставить, и не дать накуролесить. ПРА ещё та штучка, она Скалу за пояс заткнет и г р а ю ч и. Да и не только Скалу. Людвига быстро вывела из строя)))
Не думаю что цветы от Людвига. Что же он раньше ей цветы не слал, а только сейчас. И не забывайе что там еще две сестренки. Может у них поклонники тоже есть. Послы к примеру.

avatar
21.04.2022, 21:39:58

Спасибо!!!!!! Как же Хани повезло с Пра!!!! Пра просветит наивную аристократку)))))) Ждём!!!!!!

Спасибо!