- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Генерал Скала и ученица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638529834_90.jpg
Эксклюзив
Генерал Скала и ученица
Светлана Суббота
Цикл: Генерал Скала и Лидия
Ограничение: 16+
В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...
Рейтинг:
25199
25199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Любовное фэнтези
#271 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
03.12.2021 — 27.04.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"
❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.
Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.
# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW
Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.
# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165544
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094566
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125426
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860987
14896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала интерпретацию обычая дарить цветы- похихикала, когда подключилась Пра- засмеялась, а когда пошли рассуждения Хани о тренировке и Малом- хохотала в голос!!! Какая Ханни всё таки классная получается! Спасибо за хорошее настроение! Ждём продолжения! ❤️
Спасибо,очень интересно читать и ждать,что еще будет дальше...
Ааа, какая же Ханни неромантичная)))))
Ура! Мы все ближе к огненным отношениям!)))))))))))) кстати, значит уже несколько дней прошло... А что там с допросом???
Спасибо, Светлана!
Пра — ПРЕЛЕСТЬ)))
Совсем забыл нас автор.Проды не было 4 дня.О графике уже и речь не идет..
Ну не знааю. Цветы от Скалы? Извините, но это (на мой взгляд) крайне глупый подкат. Не хватает огня такой практичной девушке, как Хани. И он решает подарить ей ... огненные цветы? Ну что то прям ту мач.
Если конечно огн. цветы не имеют тайный смысл или их аромат имеет какие то свойства полезные, типа защиты от проникновения ведьм, ахах) вот кстати было бы понятно, почему даца больше не приходит)
Спасибо за проду, интересно, что же будет дальше)
Спасибо что продолжеете писать (◍•ᴗ•◍)❤ ждём продолжения
Где же продочка?(((
Спасибо большое! Жду продолжения. =)))
Не могу оплатить(( а книга очень интересная(((
Люди, а давайте не будем выдвигать претензии и негативить? Светлана писала ещё до нг что борется с болезнью, теперь вот эта вся канитель с сайтом, да ещё и нытьё постоянно - ну вряд ли это всё способствует творчеству.
А меж тем история увлекательная и необычная, язык образный и правильный. Ну стоит подождать! Перечитать первый том, другие произведения Светланы или иные книги, если уж совсем невтерпеж...
А сюда предлагаю нести свет, восхищение и позитив!
Добра всём!
Интересно и интригующе было, но уже нудновато, а это отталкивает. Много лишних мыслей, воспоминаний, которые повторяются по несколько раз одно и то же и не имеют никакого смысла. Описания мест и предметов повторяются. Автор, у Вас великолепная книга была бы если бы не так "растянуто". Раньше я ее проверяла каждый день, ждала... А в последнее время из 5 страниц сути на одну, как-то перегорело. Много написано про дневник, про папу его характер, привычки, как и что говорил по несколько раз повторяется, про мачеху и т.д., зачем этого так много? Но при этом так и не понятно сколько лет героине.
Перечитала несколько глав книги, причудливый, логичный, завораживающий рисунок происходящего увлекает. Восхищение, способностью автора выстроить цепь событий и украсить отдельные эпизоды, не знает границ. Столько информации вместить в краткий миг отдельнлй сцены! Большое спасибо, Светлана!
Ждём продолжения и каких то активных действий со стороны главных героев ...Иначе книга становится похожей на первые мексиканские сериалы ...Текст есть , действия минимальные ... Появляются новые второстепенные персонажи , тянут время диалоги ни о чем ..Скоро архитектор Мендисабаль появится...
Жду ваших прод с нетерпением! Интересно же от кого розы)
Так хотелось подкопить прод, но не удержалась!
Сестры взрослеют и наконец-то становятся настоящими помощницами Хани! Жду встречи и общения ГГ со Скалой!
Честно, очень тяжело продолжать читать, заставляю себя, постоянные сирены, взрывы, смерти.... пытаюсь отвлечься... тяжело...хочется мира
спасибо!!! продочки, все с каждым разом интереснее и увлекательно- завлекательнее!!!))) желаем поменьше форс- мажоров! побольше здоровья, удачи, мира и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена