Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25200
33631 4716835

Текущий рейтинг:
#916 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 08:15:50

И Скала неспроста, наверное, на Хани запал, помимо личностных симпатий, их силы могут сочетаются и усиливают род обоих.. Но что правда, то правда, в плане мезальянса, Ханечка у нас покруче Ульриха получается=)))

Спасибо! Кто же присылает цветы?

avatar
18.04.2022, 14:41:45

Ой, прям заинтриговали... Это что, Скала скрывается, а дорожку огненными лепестками к Хани отсыпает?))
Спасибо, весеннего настроя и сил*)

Я чуть поднакопила страничку и с удовольствием их прочитала) Спасибо за проду!

avatar
15.04.2022, 14:34:14

Мдя, может Хани пока, чуть и не везёт с учителями во дворце... Но, верю, хорошее время обязательно настанет.) Кучеряшка оценит всё по достоинству.

И мы Вас обнимаем)) оччено радуют Ваши книги. Ждемсс))

Светлана, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
18.04.2022, 10:39:52

Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2022, 08:41:53

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
18.04.2022, 08:40:58

Спасибо!! Загрузили девчонок .... Совсем на свои дела времени не осталось(((. Ждём!!!

avatar
17.04.2022, 00:35:00

Даца странно себя ведёт. Быть подружкой невесты принца это тоже статус, и она не стала бы им пренебрегать. Так что цветы не от Людвига. И, похоже, Даца знает от кого. А раз недовольна, но нагадить не может, то и мы знаем...
Как интересно))
Нефа, кстати, тоже про ухажёров Хани говорила. Во множественном числе. Принц, "Два метра хищной красоты" Форсмот, сынок Балинштока и послы - две штуки. Но Даца злится может только из-за Ульриха.

avatar
17.04.2022, 23:18:21

Ждеееем) оочень, очень ждём))) продолжения

avatar
17.04.2022, 22:57:48

Спасибо, Светлана!
Ну кто же,кто же,кто же присылает эти розы??
Что же Скала так долго не появляется? Или времени мало прошло..

avatar
17.04.2022, 22:30:16

Спасибо

avatar
17.04.2022, 22:24:13

Спасибо, будем ждать)

avatar
17.04.2022, 19:10:33

Я верю, будет третья книга, дворцов я канитель....

avatar
17.04.2022, 18:26:06

То что цветы продолжают носить говорит о настойчивости дарителя. Или забывчивости. :)

avatar
16.04.2022, 22:56:43

Почему то мне Кажется что цветы совсем не от принца

Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2022, 22:53:52

Эм... А это часом не Скала городские клумбы обрывает исключительно для прекрасных очей Хани