Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25201
33631 4716958

Текущий рейтинг:
#756 в Любовное фэнтези
#242 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 06:41:18

Спасибо :)
Домашка это жесть ))
Как её готовить ? Она с домашкой от Ульриха не справилась, а тут какая-то лирика ненужная )))

Как и наша образовательная система в университетах... Спасибо большое за продолжение

avatar
13.04.2022, 17:08:52

Спасибо.

avatar
13.04.2022, 06:59:30

про удивление стилем образования - прямо порадовали. на злобу дня. у меня дочь студентка. ну чему так можно научится?

avatar
13.04.2022, 16:14:15

Нужно отдать должное эволюции семени Сириуса Форса. Возможно он не продлил род Форсов, но наплодил несколько новых.

avatar
13.04.2022, 16:18:20

Может Скала сестру Форсбурам отдал? Всеж родня параллельная где-то да есть оказывается.

avatar
13.04.2022, 06:47:12

Что за предмет???
Думала Скала из тех, кто женится один раз, а оказывается развратник с семенем плодовитным)))

avatar
13.04.2022, 15:57:46

Спасибо) ну вот и узнали родословную Ульриха... Так невзначай)))
А заодно и про семечки выяснили то, что нам никак не мог сказать никто из воинов...

avatar
13.04.2022, 08:06:49

Хани сразу приписала Скале все минусы Сириуса, ахах)) а ведь и плюсы жирные тоже есть...
Очень интересная прода, спасибо!!!

avatar
13.04.2022, 14:03:58

Почему Хани не поинтересовалась о сестре Скалы. Думаю его род был очень могущественным, раз решили стереть в земли всех до последнего. Есть определено что- то ,чего мы еще не знаем. За что так уважает Скалу император и боится одновременно. Алонсо прото же ревнует своего брата.

avatar
13.04.2022, 13:32:41

"О, сколько нам открытий чудных... ")))

avatar
12.04.2022, 15:22:50

Уура,я смогла оплатить книгу. ! Спасибо тому,кто подсказал,что можно провести платеж с помощью VPN. Читаем и наслаждаемся дальше !

avatar
13.04.2022, 07:50:07

Добрый день! Ощущение,что что-то прогуляла... Хани должна была попасть на 2 свидания подряд. Про одно помню. А второе? И тренировок у нее нет? Там же второй этап на подходе.

avatar
13.04.2022, 10:43:17

Спасибо!

avatar
13.04.2022, 10:29:52

Не забывайте, эти сведения из древнего источника (Она ведь пра-) За время её отсутствия всё могло поменяться. Мне Скала кажется благородным человеком. Хлебнувшим лиха. Сильным и отважным. Хани ему нравится, но он избалован женским вниманием (вспомните их первую встречу) и не доверяет "слабому" полу. У них взаимное притяжение, но оба в сложной жизненной ситуации....

avatar
13.04.2022, 07:05:35

Любой предмет будет интересным,если там Хани!)))

avatar
13.04.2022, 00:12:51

Про "вне урока" и "без учителя", наверно все заметили))))

Наконец-то, Пра просвятила Хани про семя)))) Честно говоря, не ожидала, что Ханичка так спокойно переживёт открытие))

Описание внешности предка Ульриха и его самого прям очень вкусное))) И интересно, что там такое говорила Пра про "нашу девочку"? Это учительница что ли? Или кто-то из Хельвинов пересекся с Форсами или Форсмотами, и дал им прикурить?)

avatar
13.04.2022, 06:13:26

Чем больше волков охотится на одну зайку - тем выше шансы, что добыча ускользнёт )))

А ценность мужчины не в древнем камне, а силе характера и умении достигать цели с достоинством. У принцев есть стелла, а какое пачкотное гуано из них выродилось)

Ой, порадовало : " Всё ужасно неприлично, но что же там дальше!?" Класс! Спасибо.

Ехидно похихикиваю, представляя Хани, перебирающую в голове все случаи употребления фразы "Ракхотово семя" :D
Как говорится "Ее мир никогда не будет прежним"