Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25201
33625 4716988

Текущий рейтинг:
#760 в Любовное фэнтези
#246 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2022, 15:17:45

Здоровская трилогия!!! уже не первая прочтения Ваша трилогия и каждая это что-то нечто! Здоровья и вдохновения автору! (надеюсь что в скором будущем начнёте писать быстрее , а то скоро научусь ногти грызть в ожидании:))))

avatar
12.04.2022, 15:06:16

Спасибо!

avatar
12.04.2022, 15:03:37

А что Форсы? Ну-ну-ну, может и у нас брови вверх полезут.
Сасибо! Ждем про Форсов. =)))

avatar
12.04.2022, 13:21:43

Всё интереснее и интереснее)))

avatar
12.04.2022, 13:21:17

Я как стратс-дама вся извелась. Что же там Форсы?

Ну что же Форсы? Прям от любопытства вся извелась. Вдохновения вам и Музу печенек

Форсмот тянет ниточку от Форсов?? Ну-ка, ну-ка, что же там такое интересное??? Спасибо.

avatar
12.04.2022, 12:46:29

"Индия, о высокочтимый учитель..."
Чего ещё там Хани ляпнет интересного вслед за рассказчицей Пра?)

ну ну, какую же информацию невинная дева выдаст?))

Светлана, у Вас потрясающие книги!!! Благодарю!!! Хорошо, что успела купить книгу и, каждый раз, с нетерпением, жду продолжения!!! Вы необыкновенный писатель!!!

avatar
12.04.2022, 12:18:49

ой как пронравилась Глава!!! И что там ФОРСЫ? не помите!! МУЗ солнышко ,активизируйся.от любопитства же исхожу...

avatar
12.04.2022, 06:50:21

Как хорошо, что есть эта книга!). И Пра со своими советами очень вовремя!).
Спасибо большое!)♥️♥️♥️

avatar
11.04.2022, 18:29:28

Хотелось бы пояснения автора , будет ли ещё один том ...История затягивается , проды очень маленькие и выходят редко ...Я читаю только на этом ресурсе и хотелось бы понять , как все таки дочитать книгу ..

avatar
12.04.2022, 10:24:56

На самом интересном! Что же там с этим семейством Форсов?

avatar
12.04.2022, 10:31:07

Спасибо, читаю каждую главу с удовольствие.

avatar
12.04.2022, 09:48:08

На затаившем дыхании и читатели млин замерли!!!

Это ж не дышать дня четыре до сл проды! =)))

avatar
12.04.2022, 09:19:27

Вот интересно, те, которые в дневнике могут быть консультационным советом? Понятно, что наружу общается одна Пра, но внутри то, раз обсуждали кому быть внешним, стало быть общаются. Так неужели предки не помогут, совсем не лишним было бы

avatar
12.04.2022, 09:22:02

Аха-ха-ха, сейчас статс-дама пополнит свои знания))))

avatar
12.04.2022, 08:22:24

Ах, ну что же там с Форсами?!! :))))

avatar
12.04.2022, 08:20:15

Ой не томите!)))