Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25202
33622 4717082

Текущий рейтинг:
#744 в Любовное фэнтези
#236 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2022, 00:17:09

Однако история родов с пикантными воспоминаниями Пра интереса к истории вызывает гораздо больше простого перечисления, вон даже даму заинтересовала

avatar
11.04.2022, 23:22:15

Алонсо считает себя великим, вероятно ошибается. На чем интересно основана его уверенность что старшему брату недолго осталось. Неужели поспособствует

avatar
12.04.2022, 00:11:53

Ну Алонсо,гад такой! На Хельвенов - девочек глаз положил! Покорные и сломанные ему нравятся! Рабыни! Вот это действительно проблема для Хани! И Звёзды! Когда она уже их получит! Без них победы на турнире не будет! Тем более выбраться из Дворца и уехать домой! Спасибо огромное Светлана!

avatar
12.04.2022, 00:10:37

Спасибо))))) Сколько подробностей сразу узнали.

Спасибо за продочку

avatar
11.04.2022, 23:19:02

А Форсы это Форсмоты)))

avatar
11.04.2022, 23:44:43

Спасибо.

avatar
11.04.2022, 23:37:15

Спасибо

avatar
11.04.2022, 23:35:01

как интересно....

avatar
11.04.2022, 23:18:29

Пра......сама история! Хани очень повезло, что есть такой источник знаний и фактически непосредственный участник далеких событий.....У меня на днях произошел очень интересный разговор с одним пожилым человеком , который в молодости знал героя Советского союза , именем которого у нас , в городе, названа улица. Было интересно послушать не книжный вариант некоторых событий...... Поэтому ,повторюсь , Пра и ее знания ....большая удача для сестер Хельвинов. Спасибо! Вдохновения и здравия!

avatar
11.04.2022, 23:17:38

Пра кладезь знаний, или воспоминаний, очень интересно что она поведала

avatar
11.04.2022, 21:58:57

А мы как же? На самом интересном деле!

avatar
11.04.2022, 23:09:40

Как интересно)))

avatar
11.04.2022, 23:07:56

Светлана ❤интригу дали) обожать!
Вдохновения, теплышка и здоровья вашим ручкам ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.04.2022, 22:58:05

Спасибо)

avatar
11.04.2022, 22:56:20

Вот это пра сплетен наговорила, зажгла))) аж статс-дама растеряла свою чванливость и строгость

avatar
11.04.2022, 22:47:24

Я так поняла намечается свержение правителя родными братьями. И да что там про Форсов не томите

А стоит ли озвучивать? Там всё в рамках приличия?
Спасибо большое!!!

А мы не потеряемся? Хочется и третью книгу прочитать.

avatar
11.04.2022, 22:29:17

Хани наконец поймет, что даже как для герцогини Скала достойный жених?

Спасибо! Что же рассказала прабабушка, у Хани аж брови поднялись?!)))