Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25203
33621 4717227

Текущий рейтинг:
#862 в Любовное фэнтези
#263 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2022, 18:28:34

Братцы уже сестер распределили.

avatar
09.04.2022, 17:15:17

Спасибо, и повеселили и заставили задуматься. ❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ВДОХНОВЕНИЯ!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.04.2022, 16:18:32

Ура!! Приложение заработало!

avatar
08.04.2022, 07:00:51

Спасибо за проду!!

Вот теперь за Мири страшно…
В семье не без морального урода, по крайней мере в королевской.

avatar
02.04.2022, 10:05:25

Не понимаю хейта по отношению к Ольге Ильиной.
Люди. Человек высказал СВОЕ мнение. На которое он имеет право. Это мнение можно обсудить, узнать все детали. Но называть человека дураком, лишь потому, что ему не нравится что то определенное... это глупо.

Есть свобода слова. Всем не может нравится одно и то же. Оставьте человека с его мнением, а не раздувайте ругань на ровном месте.

avatar
09.04.2022, 09:45:34

Ага, не все так просто между братьями.

avatar
09.04.2022, 09:06:16

Всём привет), только у меня не загружаются проды? (

avatar
09.04.2022, 09:03:30

Спасибо за продочку ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.04.2022, 07:49:25

Вот бы Алонсо кто-то сломал, чтобы почувствовал какого это, жалко девушек

avatar
09.04.2022, 04:31:13

Светлана, я прочитала все Ваши книги на этом ресурсе. Это превосходно! Желаю Вам неисчерпаемого вдохновения! В ожидании завершения Скалы... решила второй раз прочитать Стрелу, года 2-3 прошло, подзабылось, в итоге ну ооочччень интересно! :D

avatar
09.04.2022, 03:31:02

Фу какие принцы! Средний особенно.((

avatar
09.04.2022, 02:05:32

Света, это прекрасно! Я наслаждаюсь каждым абзацем. Начало боя великолепное!!!
ААА Света, шайбу, шайбу! Восторг! Горячо!
Твоя навеки!. Фанат!

avatar
09.04.2022, 01:28:35

Автор, вы мне очень понравились. Первая книга про Скалу была горяча. Очень горяча. Желаю творческих успехов и бесчисленных муз.

avatar
09.04.2022, 00:20:13

Вот развратники((( Прикопать надо где-то, чтобы не портили девчат(((

avatar
08.04.2022, 10:48:29

Спасибо большое❤!
Вот так братушки, те ещё интриганы!
Губы раскатали на наших птичек, как бы закатывать не пришлось...)))))

avatar
06.04.2022, 17:06:49

Пока ждала проду, рассуждала над дальнейшими событиями и ... вспомнила, что даца напрашивалась на пару уроков к Скале. Интересно, эти уроки все же он проведёт? Будет ли она перед ним крутится? Раздражая при этом Хани))

avatar
08.04.2022, 22:55:21

Спасибо)

avatar
08.04.2022, 16:48:20

Подскажите как сейчас книгу купить можно?

avatar
08.04.2022, 21:52:05

Ооо, да тут у младших братцев зреет заговор. Прелесть какая, вот бы на этом сыграть. Спасибо большое, Людвиг красавчик, даже провалив миссию делает хорошую мину!))

avatar
08.04.2022, 10:40:25

Похоже братья не так просты и пусты.
Спасибо