Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25203
33621 4717228

Текущий рейтинг:
#862 в Любовное фэнтези
#263 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2022, 17:56:36

Спасибо!!!! Пра как всегда на высоте))))))) Как вырубила мужика!!!! А принцам надо крылышки пообломать! И не видать Алонсо ни одной джунгарской птички!!! Хани своих не бросает!! )))) Ждём!!!!!

avatar
08.04.2022, 19:22:06

Вот до чего противные братья! Спасибо!

Все же Алонсо мерзость редкостная. Хани его близко к сёстрам не подпустит. Вдохновения вам автор

Вот все таки Алонсо прям подлый, не может пройти мимо тех кто нравиться другим

avatar
08.04.2022, 12:10:54

Я прошу, нет я требую Скалу!! Светлана ну пожалуйста

avatar
08.04.2022, 17:04:03

Вот гады

avatar
08.04.2022, 16:51:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2022, 16:25:24

У этих своя игра, у лечение своя игра куда не глянь все играют друг другими.

avatar
08.04.2022, 15:34:03

Подленькие сластолюбцы. Спасибо

Оу, так у нас и венценосные братики друг дружке готовы стравить подножки)))))

Падлюк какой-то это Алонсо... Пардон... Ошеломиться можно прям... Наглец...

Книга огонь!)) Но вот почему-то мне кажется, что будет и третий том?

avatar
08.04.2022, 09:58:41

Ооо... Так тут заговор против старшего брата?
Хорошо, что женихом назначили младшего для Хани, средненький редкостная пакость.. Мириам нужно беречь от него...
Как бы диалог их случайно хани передать... Что б береглась...

avatar
08.04.2022, 12:59:18

Заплатит Алонсо надык и тоже сходит с родственниками на свидание с Мири. Тоже что с Сог ему не светит.

avatar
08.04.2022, 12:53:12

Что-то мне кажется что Мири не вспотея будет из Алонсо крутить веревки.

avatar
08.04.2022, 12:46:27

Людвиг начинает мне нравиться). Воспитанный, с чувством юмора). Пусть Хани берет его в мужья). А за Скалу Камалию выдадим, она и по возрасту ему подходит и знает как увлечь всяких пресыщенных ловеласов). Тем более, что Камалия со Скалой за один единственный раз друг друга так взбодрили, как Хани и Скале до сих пор не удаётся).

avatar
08.04.2022, 11:43:24

Получается, что Алонсо плетёт интриги против короля, и Людвиг ему в этом помогает.

Спасибо за долгожданную продочку. Жду с нетерпением ещё!)

avatar
08.04.2022, 11:52:10

Было у отца три сына.... мда

avatar
08.04.2022, 11:17:31

Светлана, моё почтение! Книга - огонь. Не зря такие баталии в комментариях )))