Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25203
33622 4717189

Текущий рейтинг:
#855 в Любовное фэнтези
#260 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 17:39:54

" только не на живот" хохотала в голос )))))))
Спасибо, Светлана :)

avatar
25.12.2021, 18:59:59

Ааааа это же просто мозг под прессом!!!! Автор вы нас специально дразните?

avatar
25.12.2021, 18:58:12

:))))

avatar
25.12.2021, 17:56:57

Ахах))) каждая прода как праздник! Чуткая Хани и стойкий Скала... Сейчас будут снимать проклятие)) вроде что такого, но с ними оно как порох с фитилем...)) ух, теперь шипучее ожидание след проды...

Какая Хани очаровательная, в своих размышлениях! Спасибо за проду!

avatar
25.12.2021, 18:55:28

А мне кажется Малому просто стыдно что так о Хани раньше думал не очень хорошо. Спасибо большое Светлана! Как всегда бесподобно!!!

avatar
25.12.2021, 15:04:18

А чего это Ходок так серьёзно сказал "сочтемся"? Дело, похоже, не в выигрыше. И про охрану... Парни что-то между собой решили или Пушок что-то наобещал?
И что там сестры делают?! За ними глаз да глаз нужен!

avatar
25.12.2021, 18:46:43

Читать комментарии - это отдельная песня, и посмеёшься и порассуждаешь с вами девчонки)) настроение после этого отличное! А уж как интригующе пишет наш автор, Светлана! Спасибо всем за эмоции)))

avatar
25.12.2021, 18:44:35

Спасибо!

avatar
25.12.2021, 18:43:36

Ура!! Дождались проду!
Проды такие интересные, что читается на один кусь... Маам, добавки!!!)))
Спасибо большое! Вдохновения Вам!)

avatar
25.12.2021, 18:14:21

Он справится))) я надеюсь!!! и не помешают....

avatar
25.12.2021, 18:15:44

спасибо!

avatar
25.12.2021, 15:38:43

Малой недоволен, наверное не рассчитывал на победу Хани, упрекнуть хотел Хани за потерю денег, что никакая ученица и должна проваливать, а пришлось проценты по честному отдавать.

Спасибо. Вот и появились денежки, чтобы поставить на себя на втором этапе турнира.

Надеюсь, что они хорошо все скрыли завесой и это останется незамеченным. Хотя... Если их застукают ещё не известно кто выиграет. Вот представим себе, они их застукали и поженили, думая, что она полукровка... Хотят унизить Скалу, а она то у нас Хозяйка и законная наследница! И кто будет в выигрыше? А кто посмеётся? Но это так... мысли вслух. По идее, ещё рановато!.. Спасибо за проду! Очень интересно, что задумал автор! Жду продолжения! Вам вдохновения!!! И здоровья, здоровья, и ещще раз - здоровья!!!

avatar
25.12.2021, 17:51:29

Спасибо )))

avatar
25.12.2021, 17:50:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.12.2021, 14:43:15

Чем там Малой вечно недоволен???

avatar
25.12.2021, 17:23:42

Спасибо ❄️☃️❄️

Напряжения явно не от злости)))) Спасибо за проду!