Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25202
33621 4717146

Текущий рейтинг:
#746 в Любовное фэнтези
#231 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 16:03:24

Хани и в состоянии нестояния продолжает всё подмечать и обдумывать. Какая же умница! Я тихонечко надеюсь, что у нашей девочки звёздочка появляется. А Скала поможет и не будет больше её спрашивать, а поставит куда надо). Спасибо, Светлана! Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
24.12.2021, 17:06:14

Мне интересно про несовместимость, а ещё больше , почему не сработало заклинание , которое "должно сработать, когда на меня нападут" ?

avatar
24.12.2021, 17:40:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.12.2021, 17:36:45

Палач постарался?

avatar
24.12.2021, 17:35:38

Спасибо автору! Ну вот, всё таки не так просто силы Хани покинули! Навесили на неё проклятье или заклятье, какая разница. Главное чтобы вовремя Хани сумели помочь, а может заклятье вообще смертоносное? О_о как страшно жить! Верю в Скалу!))

avatar
24.12.2021, 17:29:35

ему бы всё хихикать! спасибо!

Утечка сил дело рук "палача", после его прикосновения она начала слабеть. А что за сигналы подавал Пушка?

avatar
24.12.2021, 16:55:26

Подозреваю что это всё же проклятие и навесил его на Хани от всей своей чёрной душонки Палач ..
Спасибо !

avatar
24.12.2021, 17:24:23

Спасибо большое

avatar
24.12.2021, 16:16:08

Светочка, Вы лучше реже пишите, но... только не обижайтесь. Но последние 2 главы как-то смазано получились, второпях. Ощущение, словно человек вдруг начал торопиться дорассказать историю. И быстро-быстро заговорил, комкая и проглатывая слова. Не надо так.

Пусть лучше как раньше - через день, но более отточено.

avatar
24.12.2021, 17:17:50

аааа, я так жду продолжения(θ‿θ)..автор ты просто супер, я уже начала беспокоиться почему вы так долго не появляетесь ʕっ•ᴥ•ʔっ

avatar
24.12.2021, 17:09:23

Кудряха! :-)))
Прикольно так, озорно! :-D

avatar
24.12.2021, 16:12:30

Вот сейчас хочется спросить про несовместимость))) Это когда звезду зажигал тоже имеет значение?))
Ведь Скала уже не первый раз силу вливает. Первый раз на тренировке было. Второй раз звезда, хот там сила могла быть природная, не его. Третий раз после турнира...

avatar
24.12.2021, 17:06:46

силы куды то уходят, а волнует прилично ли это хаха, скорее всего всё что она делает считается неприятным ...)))) спасибо

avatar
24.12.2021, 16:10:00

Только проклятий не хватало((((( видимо Даца заказала

avatar
24.12.2021, 16:08:06

Кудряха??? Да Малой нарывается, сам проигрался , теперь на Хани срывается, огрызок...

avatar
24.12.2021, 16:56:12

Спасибо за продочку.

avatar
24.12.2021, 16:51:38

А еще за заклинание все раздумываю. У меня в голове не стыкуется, что "оно сработает, как только на меня нападут или даже захотят это сделать" и то, что героиня для срабатывания заклинания тренировалась делать пасы.
ну и если оно все же срабатывает самостоятельно, то может это ее заклинание защищает Ханни и силы тянет

avatar
24.12.2021, 16:45:41

Приличия эт конечно важно, вот только надо сперва выяснить что за фигня у нее. Мало ли смертельное отсроченное заклятье? А трупам как-то не до приличий. =/
И вообще, в ее планах не что умирать, даже болеть не стоит. ;)
Спасибо за ооочень захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

Светлана, с возвращением! Ждём продолжения)))