Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25202
33622 4717097

Текущий рейтинг:
#744 в Любовное фэнтези
#236 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 15:38:59

Какая такая несовместимость? Он же вливал в нее свою энергию, когда звезду зажигали. И все нормально прошло.

Спасибо огромное!

avatar
24.12.2021, 15:45:13

Хорошо, что наставник Хани попался опытный и внимательный

avatar
24.12.2021, 15:45:11

Спасибо

avatar
24.12.2021, 15:44:45

Да, ситуация! Я думаю, что это братья Гамадрилами, Ханни их больше всего раздрожала. А Палач....ещё придумает что -то интересное, чтобы посоревноваться с Ханни в открытую, а не из под тишка
Спасибо, автору! Ждём проду, очень, очень

Что семафорил Пушка? Какую гадость и кто прилепил Хани? Алонсо или Палач? Хотя, они сообщники, и что бы не прилепили, это исходит от принца

avatar
24.12.2021, 06:17:28

Может, не звезда, а целое созвездие формируется в ее теле после сильной усталости. Организм так реагирует))) Тем более, раньше так не опустошалась. Сильный стресс, который необходим для формирования звезды.

avatar
24.12.2021, 15:40:08

спасибо! это точно урод палач что-то сделал!!!

avatar
24.12.2021, 15:38:34

Что случилось с Ханни!?!

avatar
24.12.2021, 15:26:12

Мы тоже - никому! Тссс!
Только бы с Хани всё было ок!

avatar
24.12.2021, 15:34:12

Ой, что творят, что творят!)) Девок посреди бела дня воруют прям с улицы и тащат не пойми куда и для чего))) Что ж такое делается-то, о времена, о нравы!)))) Совсем стыд потеряли!)))
Кто ж так подсуропил Хани, что она, как выжатый лимон?

Как то начинает напрягать состояние Хани....и кто оставил такой "подарочек" ей? Спасибо за продолжение)))

Ой-ой-ой... Неужели, чьё-то проклятье достало нашу девочку!?

Спасибо за продочку

avatar
24.12.2021, 15:22:59

Спасибо :)

avatar
24.12.2021, 15:22:01

Благодарю за продочку. Вдохновения!

avatar
24.12.2021, 14:49:06

Спасибо!

С выздоровлением! Жду продолжения ?

avatar
24.12.2021, 14:12:28

думается что это звезда новая энергию на себя вытягивает. Хани ведь пыталась лёжа ее запустить а потом бросила затею, но механизм ведь запущен, вот и тянет от куда может энергию

avatar
23.12.2021, 20:09:08

На ней какое-то заклинание, которое кто-то наслал из "хороших" людей ((( Пушок увидел, думаю что это он ей пытается объяснить. молодец мальчик однако