Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25202
33621 4717070

Текущий рейтинг:
#744 в Любовное фэнтези
#240 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 01:19:43

Вовремя Скала появился со своей энергетической помощью. Но слова его о предстоящем разговоре энтузиазма не добавляют:) Спаисбо автору!

avatar
24.12.2021, 01:25:05

Таки Ходок с Кошелем поставили на Хани, а Малой продул деньги:))) А жизнь у девочки определенно налаживается :))) Спасибо автору!

avatar
24.12.2021, 01:29:04

С возвращением.Ждали)) Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2021, 11:33:58

Книга чудесная получается, как и всегда. Спасибо за прекрасное настроение :)

avatar
24.12.2021, 01:34:09

Спасибо большое, Светлана, за ваш труд! Вы непрестанно радует нас. Вам счастья и здоровья хорошего и всем. Рады за вас!

Ура-ура! Очень рада продолжению! С возвращением!

avatar
24.12.2021, 01:50:05

Рада продолжению. Хорошо, что Автор снова с нами, в строю))) и да, пишите побольше, скучно без таких необычных и обаятельных героев.?????

Рада вашему выздоровлению, Светлана! Спасибо, что пишите такую захватывающую сказку!

avatar
24.12.2021, 01:58:54

Светлана, спасибо за сегодняшнюю проду!!! Здоровья Вам и Вдохновения!!! Вы наш любимый Автор!!!!!

avatar
24.12.2021, 02:16:55

С возвращением

avatar
24.12.2021, 02:26:37

Спасибо за продоперекус!И с возвращением!

avatar
24.12.2021, 00:09:46

Может она все же смогла зажечь звезду? И теперь вся сила туда уходит? Просто у нее все через одно место...
Спасибо, ждем проду

avatar
24.12.2021, 02:33:56

Победа далась. Нелегко,ничего,Хели,держись

avatar
24.12.2021, 02:37:20

С возвращением! Выздоравливайте, автор) Спасибо за проду, как всегда интрига не ослабевает!)

avatar
24.12.2021, 11:28:57

ИНТЕРЕСНО .ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ .ТАК И ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ГЕРОИНЕЙ,

avatar
24.12.2021, 02:37:48

Спасибо. Читаю с наслаждением:*

avatar
24.12.2021, 11:19:25

Ооо, с возвращением! Выздоравливайте! Здоровье в новом году - самый лучший подарок! :)

Дай Бог здоровья!!!
Спасибо за проду?

avatar
24.12.2021, 02:48:36

Скорейшего выздоровления! Спасибо за продолжение! Ура!