Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25201
33620 4717057

Текущий рейтинг:
#790 в Любовное фэнтези
#250 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 07:13:12

Теперь два вопроса:) Что хотел сказать Пушка и кого там уже умыкнули с дворцовой площади? Да, и что потом с девицей стало? :)

avatar
24.12.2021, 07:13:32

с возвращением и пусть будет только хорошее!

спасибо за проду. ждём вас с нетерпением

Спасибо,Светлана. Рада, что с Вами все в порядке.

avatar
24.12.2021, 07:36:58

Ура! Вернулись! Да что же с Ханни? Один плюс такой мужчина понесет на руках!!! Спасибо.

avatar
24.12.2021, 07:42:47

Вы очень интересно пишете.спасибо.

avatar
24.12.2021, 07:53:32

Интересенько, что же будет дальше? Первый тур героиня прошла, но она обессилена. Может получится зажечь 2 звезду? Желаю вам здоровья и вдохновения. Жду продолжения. Спасибо Вам за эту историю

avatar
24.12.2021, 07:58:48

Ура продочке!!! Спасибо, Светлана!!! ❤️

avatar
24.12.2021, 08:04:30

Внеземная благодарочка!!! Поклон до земли, спасибо, спасибо, спасибо, за то что вы есть ♡♡♡♡♡♡♡♡♡

СПАСИБО! Очень ждали!

avatar
24.12.2021, 08:21:31

с возвращением и выздоровлением) .

И Хани того же)

avatar
24.12.2021, 08:05:22

Наверно Палач что- то прицепил когда её касался, а спич о сёстрах для отвлечения внимания.

avatar
24.12.2021, 08:25:58

Спасибо вам дорогой наш лучик Света, за продолжение. Удачи и вдохновения вам!

avatar
24.12.2021, 08:28:49

Молодец, Автор Светлана! Ваши кусочки даже если и малы, то насыщены так, что воображение работает еще на несколько страниц вперед! Спасибо

avatar
24.12.2021, 08:33:55

Спасибо , ждём с нетерпением)

avatar
24.12.2021, 02:34:37

Куда уходит сила? Только бы не проклятье на неё прицепили((
Спасибо!

Что с ней не так? Поможет ей Скала? Что за знаки передавал Пушка? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!! Здорово, что вы вернулись! Но, здоровья я вам желаю!

Спасибо большое!!!! Очень ждём !!!!! Книга очень интересная!!!!! Вдохновения Вам Светлана!!!

avatar
24.12.2021, 09:21:22

Спасибо за продолжение! С возвращением :)

avatar
24.12.2021, 09:24:59

Очень интересно. Жалко нельзя прочесть книгу без перерыва. Но все равно спасибо и творческих Вам удач.