Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25201
33625 4716988

Текущий рейтинг:
#760 в Любовное фэнтези
#246 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 21:52:29

есть прода...значит автор в порядке..ура

avatar
23.12.2021, 21:52:05

Может Палач отравил ее чем-то когда в локоть толкнул)

avatar
23.12.2021, 21:51:33

С выздоролением )

avatar
23.12.2021, 21:50:01

Спасибо! Спасибо за проду! Но, больше всего мы рады, что Вы с нами. Здоровья!!!!!!

avatar
23.12.2021, 21:49:49

Мы рады Вашему возвращению!!!
Какой же молодец Скала, не оставил ее одну.

avatar
23.12.2021, 21:46:38

Светлана свозвращением, желаю много-много здоровья, спасибо за проду))

avatar
23.12.2021, 21:46:30

спасибо

avatar
23.12.2021, 20:36:54

Очень рады что вы снова в строю.... очень ждём продолжения

Эх,хочется верить что не Палач навесил " бяку(О чем же сигналил Пушка?Очень заинтриговано ,что с нашей девочкой все таки ?
Вдохновения Музу и здоровья Автору!

avatar
23.12.2021, 21:46:10

С возвращением, Светлана!!!

avatar
23.12.2021, 20:43:44

Ок! Светлана! Ждали-ждали продолжение. Хани переусердстаовала?

avatar
23.12.2021, 20:44:24

здоровья и благополучия!

avatar
23.12.2021, 21:44:30

легкого вам пера

avatar
23.12.2021, 20:25:53

Ах-ах, какое восхитительное безобразие! Украсть девицу буквально у монарха под носом! С возвращением, Светлана! Ура! И очень интересно, что там пытался семафорить Пушканчик.

avatar
23.12.2021, 21:43:07

Ура, спасибо за проду !)

avatar
23.12.2021, 20:18:19

Это Вам спасибо , дорогой наш Автор. Наша доля такая - ждать , ждать и читать. А Вам спасибо за Вашу силу духа , вернуться после болезни , операции в такие короткие сроки , да ещё с отлично сделанной работой , это не каждый может. Вот мы тут говорим и пишем о силе духа малышки Хани , восхищаемся её отвагой и чувством ответственности , а ведь эти качества не взялись из ниотууда. Хани Ваше создание и живёт благодаря Вам . Сил Вам и здоровья , вдохновенья и хорошего настроения. Поздравляю с наступающими праздниками всех авторов и читателей , верьте в чудеса , творите , читайте , наслаждайтесь и улыбайтесь.

avatar
23.12.2021, 21:42:15

С возвращением! Спасибо за продложение! Что с нашей красавицей?

Ух,спасибо за продочку!С возвращением !

avatar
23.12.2021, 21:39:16

С возвращением!

avatar
23.12.2021, 21:38:36

Класс!!!